Общество

Должна ли госкорпорация тратить 40 миллионов на помощь Алле Пугачёвой? см. внутри

"Ростех" получил письмо от Аллы Борисовны Пугачёвой с просьбой помочь ей в организации концерта.
"Ростех" предложил АО «Вертолеты России» оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой. Компания попросила выделить певице 40 миллионов рублей.
Как сообщила директор Пугачёвой: "Программа очень дорогая. У нас 16 плакатов по Садовому кольцу стоят 600 тысяч. А один большой баннер на любой трассе стоит миллион на месяц. Спасибо им большое, хоть немножко помогли. "
Перекупщики продают билеты на юбилейный концерт Пугачёвой за 375 тысяч рублей, хотя их реальная цена была 100 тысяч рублей.
Gulimzhan Bekbolatovna
Присоединяюсь к ответам выше и добавлю - эта выжившая из ума пенсионерка сама живет так, что для нее сорок лямов - не деньги, всем это давно известно.
Светлана Мухина
Лучший ответ
Естественно не должна. С какого бодуна государственные деньги должны идти на траты в частном бизнесе, для обогащения отдельных частных лиц???
Иван П
Gulimzhan Bekbolatovna Индустриальный директор авиационного кластера Госкорпорации Ростех - Сердюков Анатолий Эдуардович.
Мне интересно другое. Что в голове у людей, которые в настоящее время готовы заплатить деньги (и очень немалые!) за вот это вот странное удовольствие? Чем они живут, чем дышат вообще, с какой планеты прилетели?

------------------------------------------

Это к вопросу откуда у всех наших замшелых звезд миллионы.
Бедные стинги и роксеты вынуждены мотаться по миру, собирая стадионы, выступать не на жизнь, а на смерть. Записывать пластинки с хитами, которые будут петь миллионы.
Основной доход наших звезд — удачный подсос гос. бюджета, корпоративы гос. компаний и помощь от разных вертолетов.

========================

Немало, особенно в части подминания под себя всего постсоветского шоубиза. От того ее так и корежет, что наступил век интернета и теперь молодые ребята могут пробиваться к зрителю, минуя жернова ее мафиозных структур. Все эти убогие песни о главном и концерты ко дню чего–нибудь, как можно в 21 веке мастерить и показывать такое насквозь фанерное и фальшивое уг. Учитывая уровень выступлений и постановки шоу западных артистов. А это итог отсутствия конкуренции.

Не отрицаю ее творческих заслуг времен СССР, хотя и не люблю ни ее песен, ни ее голос.

______________________

Даже если все эти халявные деньги пойдут на подготовку действия: аренда зала, свет, аппаратура, костюмы, пиротехника, обслуживающий всё это персонал и подтанцовку, плюс свору приглашённых друзей — зомбаков, и т. д., и т. п.
Остаётся открытый вопрос: в чей карман поступит гешефт от реализации билетов? Ведь, он будет выше спонсорской помощи бабушке.
Евгений Гугин
не должна,
но это же Россия
Пугачева с Галкиным купили гражданство Кипра себе и детям

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201804040754-mid1.htm

4 апр. 2018 г. - Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин купили квартиру в ...свыше двух миллионов евро ( 150 млн руб) и получили гражданство страны.
Да пошла она ...на пенсию
..главныя что б мы по СМС отправляли больным детям
Ольга Гилева
это коррупция, не целевое расходование бюджетных средств, но у нас бюджет - личный карман власти, так что все ок, Алле можно помочь
Ну коли на хирурга стоко тратится, то на Аллу можно.
Jhoni Messi
ахренеть сколь фанера стоит
Двадцать детей можно от рака вылечить, а то и больше! У-у! -кошелка старая!!!
Бандитская семейка, один брат Емельяненко нормальный. Поп Гапон брат гей и урод помогавший устроить гос переворот буржуям, Пуго пидорас бандит и преступник в советской власти, актёр брат Ерёменко гей и моральный ублюдок. Да ещё самый главный бандит конечно брат Емельян Пугачёв которого советская преступная власть ставила в один ряд с героями освободителями. Каким образом жид стал атаманом это историческая загадка.
Аллочка Богиня