Общество

Как вы считаете, почему Алла Пугачева решила торговать оружием и т.п.?

Алла Пугачёва зарегистрировала торговую марку для продажи оружия и косметики. Под брендом «Примадонна» также можно будет выпускать дроны, 3D-очки и товары для беременных.

Кроме того, это слово можно будет использовать для названия коллекторских агентств, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на источник. Сама певица, находящаяся сейчас в Израиле, не комментирует эту информацию.

https://govoritmoskva.ru/news/315844/
жить не а что, вот и пытается торговать якобы авторитетом
Дарья Семенова
Лучший ответ
ПОтому что она не хочет жить как заводской инженер, и при этом обязанный любить эту трижды проклятую родину.
О уеаh!
Согласен работать дроном "Привет от Примадонны" для беременности!

А... "Почему...", был вопрос. А это то, что называется "пустилась во все тяжкие"... Когда старушка больше не может зарабатывать тем, чем привыкла, то почему бы нет?
Захарова Анна
Хочет снова жить в довольстве и достатке, а возможность упустила, ибо плюнула в колодец, из которого веками...пардон, годами пила воду...
По моему слово какое-то пошлое. Под этим брендом рейтузы 55-го размера только хорошо продавать с кружевами и бюстгальтеры не меньше 5-го....

XXXL короче говоря...
марка вобще подразумевает производство...у неё наверно какие то новые идеи по поводу детских товаров....для продажи оружия не надо марки....не оружиеж она будет разрабатывать....хотя кто его знает как оно там в израиле...оружие брендовое так сказать не бывает у нас по крайней мере есть оружейный завод тульский наверно.....и всё и магаз с разрешением на всю деятельность или представитель др. организации
там какая нибудь самозащита максимум пневматика газовые баллоны
может всё гораздо проще тут есть товары которых нет там
Чота напоминает Сказку о рыбаке и рыбке.
...Совсем сдурела моя старуха. Уж не хочет быть она царицей, хочет быть владычицей морскою (с)
Irfan T.