Общество

Почему Алла Пугачева заканчивает свою карьеру певицы?

На пенсию ушла!
Артём Кривцов
Лучший ответ
Ну а что ей... целюлитом трясти на сцене до смерти что-ли?
Лия Онохова
Да кто там заканчивает? Будет петь дальше под фонограмму! Голос ведь уже не тот!
наконец то дает дорогу молодым. .
а точнее - уж решила больше мужа не искать - Эта привычка появилась у девушки давным давно. .
Она поняла Цену Женщины - Мужики любят Коралев!)))
Дарья Сыса
а че ее еще в мавзолей не уложили? может скинемся?
Юлия Пекарская
Нет, нет ...она не заканчивает, это просто пиар-акция ...такое уже было в 90-х годах ...однако она вернулась ...так что ещё споёт наша Примадонна ! :)
Nastya Romanenko
да уж помоему третий раз
Safar Abdulloev
"Море счастья обмелело, и река любви замёрзла - но осталось озеро надежды"....И надежду эту Алла оправдает и впредь. Мы ещё увидим новый поворот "женщины, которая поёт"!
Вы в это верите????
Арал Мамытов
А ты её голос давно слышал? Там же одна хрипота. Давно пора было заканчивать.
Это очередной пиар-ход
Каоьеру она закончит только тогда, когда умрет: ((( До этого будет петь...
потому что старая, толстая лахудра. ей уже лет тридцать как надо было завязать
Потомучто понимает что неё голос не тот какой был раньше.
Елена Дрозд
чтобы "прощальными" концертами в кризисный период, когда люди меньше стали посещать культмассовый сектор общества, заработать больше денег. Пиар своеобразный. А какой человек не захочет, своими глазами увидеть примадонну.
Olesja Perepjolkina
Алла Пугачева, ежегодный концерт: "Я ухожу... " )))))
промо-тур :)
Злые коменты какие-то, это против своей, россиянки, что про другое говорить, человек честно отработал в советские времена- молодым простительно, кто по старше так никогда не напишет
да потому что уже старперкой стала. и никто ее уже не слушает
Старая уже!
а она чо-то пела? я уже лет 5 её не слышал
Постарела уже. Поет под фанеру. Песен новых мало, вот и уходит
А ты знаешь сколько ей лет. Возраст берет своё
Marhabo Orifova