Общество

Как вы относитесь к певице Алле Пугачёвой?

E*
Erbol ***
как к певице вполне нормально, хороший голос, много хороших песен. Как к личности - думаю, что эпатаж - просто ее имидж, как человека ее просто не знаю :-)
Ольга Трифан
Лучший ответ
Когда-то, на заре её юности, она мне нравилась... Сейчас же терпеть её не могу!
Как к ПЕВИЦЕ я отношусь в общем-то нормально. Есть хорошие песни. (Хотя считаю, что растратила свой голос на конъюктурное дерьмо, в погоне за баблом) .
В остальном, моё отношение (к ней) отавляет желать лучшего.
Диля Ли
Никак. А что, она все еще поет?
Aziz Fayzullayev
Резко негативно. Кем она был и кем стала - просто ужас. Шоубиз что ли развратил?
Мне не нравится ни один современный певец, как ни странно, ведь я выросла в 90-х, а нравятся те, кого уже нет на этом свете и кто был Певцом с большой буквы, кумиром старшего поколения. Жаль, что подобных им уже никогда не будет...
плохо.
Дина Торгаева
надоела
Юлия Зубцова
как к душевно-больной
Павел Глодев
С отвращением. А она что, поёт? Это же надо быть такой хабалкой, чтобы при полном отсутствии голоса самоназваться "примадонной"! Монсерат Кабалье, блин...
Как ее Галкин еб.. т?..
Денис Попёнов
Она певица? ха ха ха!
Когда-то она была хорошей певицей.
Но.. . Фаааааарш невозможно провернуть назааааааааад...
Как к пустому месту.
Даша Михайлова
После её слов про пение под фанеру: "а что, если у меня голос сел, а бабки зарабатывать надо... " КРАЙНЕ НЕГАТИВНО!!!
Нормально отношусь, это её жизнь и она достойна уважения за те песни, которые она исполняла, в настоящее время что- то незаметно хороших исполнителей, как и нормальных для слуха песен...
Parviz Mustafayev
В кунсткамеру в назидание будущим поколениям фабрикантов
Как и ко всем певцам и певицам - фиолетово.
Гай Любовь
пациентка стала скорбна главою)
точно - старушка никак не хочет смирится с возрастом - а пора бы уже пирожки внукам печь, да с Галкиным дома тютюшкаться, да и гонор свой давно пора кое куда засунуть!
Задолбало ее рожу видеть по ящику
зажравшаяся вульгарная особа
На пенсию ей пора