Общество

Алла Пугачева! Кто она? Великая певица или...

Великая певица! Снимаю перед ней шляпу. Потрясающая женщина!! ! Которая поет!
Алихан Есжанов
Лучший ответ
Как человек, не знаю, не знаком, но певица действительно очень хорошая.
Пашок Секрет
Александр Медведев Была, Была, была.
или ...может раньше и была... хотя ни чего там выдающегося нет...
Женщина, которая.. . пела.
КАКОГО народа?
она себе выкупила место на израильском кладбище
http://abp-monolog.narod.ru/pressa-7.htm
.:: Dana ::. ***
Королева нашей эстрады. Тем, кто говорит, что сейчас она поёт плохо или не поёт вообще, отвечу: своим творчеством она заслужила право ничего не делать, а просто сидеть на троне в недосягаемой высоте для нынешних "звёзд", "звездулек" и "звездунов". И осуждать её поведение, личную жизнь просто смешно по причинам, изложеным выше.
Была великая певица, а теперь просто пожилая женщина. Уходя - уходи.
Это человек, которого постоянно осуждают и обсуждают с тех пор, как она появилась на эстраде. А она всё поёт и поёт -лучше ли, хуже ли. Не нам о том судить. Но то, что она уже вошла в историю -это факт.
Viktor Hoffmann
Поёт несомненно хорошо.... Остальное не моё дело....
Гордость Великой России! По решению мирового сообщества вошла
в десятку лучших людей планеты за прошлый век!
А вы сомневаетесь в том, что она таки великая? А кто тогда? Алсу, что ли?
Сергей Мороз
Пенсионерка!
Rimma Sozinova
Очень хорошая эстрадная певица была, собиралась уйти со цены в 39 лет, а теперь возглавляет " армию так называемых звезд". Грустное зрелище---но деньги решают все....
Ангел
Rimma Sozinova Пора ей уже на небо!
И Великая певица, и прекрасная мама и бабушка!!!!
Она примодонна, помните пыталась прокричать об этом в Евровидение.
аросто она опережала своё время, этим и была интересна,
Алёна Алена
пристарелая АРлекина...
Раньше, я согласна, она пела хорошо. Но в последнее время, меня ее пение не впечатляет особо.
бренд эпохи Брежнева
она крутая--- все лучшие песни достались ей и она это заслужила
Это три тонны отравленного никотином целлюлита
Михаил Михаил
её уровня на нашей эстраде пока никто не достиг, надо отдать должное
жена Галкина