Общество

Несмотря на все сплетни, вьюги и ветра против певицы, всё таки как думаете Алла великая певица???

Андрей Попов
Звезда на все времена..
Оксана Рожнова
Лучший ответ
Алла бывшая очень хорошая певица, но в последние десятилетия она только тем и занимается, что распускает о себе сплетни, поскольку интереса как певица она уже давно ни у кого не вызывает. Для поднятия рейтинга выбирает себе слабых мужчин, которые сами по себе ничего не представляют. Каждый из них значительно моложе Аллы, что и понятно. При таком бабле не с ровесником же кувыркаться. Алле скоро 64,мужчинам в таком возрасте предъявить женщине уже нечего, к сожалению...
Ирина Князева
Была к великому сожалению...
Вы какую певицу Аллу имеете ввиду??? Пугачёву, Горбачёву, Баянову, Соленкову, Иошпе, Петренко, Фомину, Перфилову?? ?
:-)))
Насчёт певицы вопрос спорный, а интриганка и скандалистка великая.
Слава Цой
нет оснований
Иван Манаенков
Алла Борисовна.
У америкосов не уважения к старшим нахватались?
Ю*
Юска ***йй
Чем она велика?
..
.... ..
Великая? Не знаю, но хорошо поёт
Зоя Жучихина
А что, есть варианты?
Да, возраст, внешность, поведение - ко всему можно придраться при желании. Но вспомните, был ли в те годы ( в начале 80-х) хоть один кто-то женского пола на эстраде с таким голосом и ТАКИМИ песнями? То-то же.
Сергей Н
какая нах великая?! обычный комедиант. Да! голос хороший! И всё!остальноё гов... характер, внешность, манеры...
скажем так- энергичная женщина
я все еще слушаю ее давние песни и они мне нравятся

http://music.yandex.ru/#!/track/590529/album/63070
Taunus Kuper
Нет. Алла Борисовна, это вы что ли?
Андрей Попов Девушка))) Ну как тут может быть Пугачёва, ей не фиг делать сидеть в ответах)))
думаю да... в детстве каждый вечер после садика слушала "стеклянные цветы" и балдела)))
Да чего в ней такого то? Несколько хороших песен, так не ее заслуга, а Дербенева, Зацепина, Резника и т. д. А сколько она сожрала прекрасных певиц гораздо лучше и талантливее ее - Зарубина (ее песни мне казались самыми женскими ) и Анциферова чего только стоили? В конце 70-х -начале 80-х гг. даже ходил слух, что Пугачиха скопировала стиль исполнения, нет, вернее, манеру исполнения, постановку голоса у Анциферовой и когда об этом стали говорить в открытую, она ее выжила и перекрыла той кислород . Я лично верю в такую формулировку, т. к. помню как Алла пела молодой в "Фантазиях Веснухина " и как запела к середине 80-х гг. - постановка голоса и манера изменилась кардинально и явно стала смахивать на Анциферовский стиль . С тех пор я ее возненавидел, хотя изредка у нее и появлялись почти шедевры .
Алла Борисовна, хватит пиарится )))
Р.
Риташка .
Нужно вовремя заканчивать эстрадную карьеру и переходить на другие должности в шоу-бизнесе, например, учить, продвигать молодых исполнителей. А на то, как она сама пытается выступать, уже жалко смотреть.
не считаю великой певицей