Общество

Против ветра этого не надо делать. А надо ли писять против ветра против Европы США

Широка и разнообразна информационная антироссийская река. Полноводным притоком в неё впадают местные российские СМИ. Течёт такая речка и на востоке России. Называет себя "Амурбург". Меня она заинтересовала своим недоумением - что происходит с россиянами? Почему они такие? Амурбург напоминает: в минувшем декабре приключился "черный вторник", когда пиковые значения американской валюты достигали 80 рублей. Пытаясь сдержать обесценивание российской валюты, Центробанк повысил ключевую ставку до 17 %.Это вызвало панику на банковском рынке. Россияне смогли оценить эффект от падения курса рубля, взглянув на ценники в магазинах после Нового года.
За этими словами скрываются другие - "Шеф, усё пропало! Гипс снимают" Клиент уезжает"! Но странно. Это только Лёлик ( "Амурбург" ) так считает. Касаемо россиян, то у них мнение кардинально другое. Его "Амурбургу" поведал Левада-центр.
Ничего не изменилось в России с ноября прошлого года: деятельность президента Владимира Путина по-прежнему одобряют 85% россиян. Об этом заявили специалисты "Левада-Центра" по итогам январского исследования, передает Интерфакс.

Лишь 15% респондентов заявили в опросе, что Путин в качестве президента их не удовлетворяет.
Редакция издания "Амурбург" в ошеломлении восклицает: "царская корона подошла бы Владимиру Путину куда больше, нежели скромный президентский пост" и с негодованием напоминает россиянам, что они неправильные: "жители страны либо не ходят в магазины, либо речь в опросе идет о каком-то другом президенте".
А ведь эти "писатели" в России работают. Неужели не знают, что здесь есть грубый, но категорически крепкий закон - не мочись против ветра. Где ветер - Россия, а нужду справляют чужие и местные амурбурги.
За Путина - 85% россиян
Ничего не изменилось в России с ноября прошлого года: деятельности президента Владимира Путина по-прежнему одобряют 85% россиян. Об этом заявили специалисты "Левада-Центра" по итогам январского исследования, передает Интерфакс.

Лишь 15% респондентов заявили в опросе, что Путин в качестве президента их не удовлетворяет. О том, на какой именно должности недовольные россияне хотели бы видеть Путина - не сообщается. По мнению редакции издания “Амурбург”, царская корона подошла бы Владимиру Путину куда больше, нежели скромный президентский пост.

Напомним, в минувшем декабре приключился "черный вторник", когда пиковые значения американской валюты достигали 80 рублей. Пытаясь сдержать обесценивание российской валюты, Центробанк повысил ключевую ставку до 17 %.Это вызвало панику на банковском рынке. Россияне смогли оценить эффект от падения курса рубля, взглянув на ценники в магазинах после Нового года. Хотя, судя по исследованиям специалистов "Левада-Центра", жители страны либо не ходят в магазины, либо речь в опросе идет о каком-то другом президенте.
нет
Надежда Калинина
Лучший ответ
Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвёртый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвёртом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвёртый тоннель — вот и сыр. Через некоторое время великий Бог в белом халате кладёт сыр в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвёртый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвёртый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестаёт бегать в четвёртый тоннель и поищет где-нибудь ещё.

Разница между крысой и человеком проста — человек будет бегать в четвёртый тоннель вечно! Вечно! Человек поверил в четвёртый тоннель. Крысы ни во что не верят, их интересует сыр. А человек начинает верить в четвёртый тоннель и считает, что правильно бегать в четвёртый тоннель, есть там сыр или нет. Человеку больше нужна правота, чем сыр.

Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все правы. Вот почему в течение долгого времени вы не получали сыра, и ваша жизнь не работает. Вы верите в слишком много четвёртых тоннелей… Вы лучше будете правы, чем счастливы, и вы годами бегаете по четвёртым тоннелям, чтобы доказать это.
Роман Шведов
а туда нужно наложить.
Вали к своему хозяину в США, продажная шлюха
Lysi Sheremetyeva
да ты заебал уже тут пьесы писать - гоголь херов
Россияне поддерживают Путина, потому что они не такие тупицы и копирайтеры как ты, если бы такие безмозглые революционеры как ты ХОТЯ бы читали конституцию принятую еще когда о Путине и лапоть не звенел, то таких тупых вопросов бы не было.
Bek Qayipnazarov
Азизбек Тошпулатов ТУПО СМОТРЕТЬ НА ШУВАЛОВА У КОТОРОГО АКТИВЫ В США И ОН ХОЧЕТ СПАСАТЬ РОССИЮ ДА ОНИ ВСЕ ТАМ СПАСАЮТ США 20 ЛЕТ ТОЛЬКО ЭТО И ДЕЛАЮТ