Общество

Порядка 80% населения по статистике американской прессы или нейтральны или против политики США,и Байден это знает.

А если в США появится сила симпатизирующая России наступит крах,вот и ответ на продолжение боевых действий и отказ ЗЕ от переговоров,ваше мнение?
Елена Фролова
Главное, что демократы не пройдут. Республиканцы скинут. Трамп опять будет, скорее.
Олег Литвиненко
Лучший ответ
"А если в США появится сила симпатизирующая России наступит крах
" - это единственное, на что наши патриоты уповают. Больше ничего не осталось - просёры по всем направлениям.

"и отказ ЗЕ от переговоров" - намечается, по всей видимости торг с нашим Великим Стратегом.

По американцам (не знаю откуда ты высосал 80 процентов) - абсолютно похер Россия и Украина. Многие, не в состоянии эти страны на карте показать. Американцы живут собственной жизнью - их интересует, что в муниципалитете происходит и как их налоги тратятся.
я бы не употреблял в одном предложении слова байден и знает
Эти мерзавцы просто паратизируют на курсе доллара.Укро гасторы в США были богатейшими людьми драя сортиры в США когда приезжали на Украину-а сейчас они стали снова нищебродами.Потому что на украине сейчас не пожируешь ,а в США они нищеброды ещё большие чем были на Украине.
Из того что существенная часть граждан не поддерживает политику Джо Байдена, нет такого прямого следствия, что они вдруг станут на защиту России в вопросе с Украиной. Основная масса американцев осуждает действия России в Украине и поддерживают санкции против России и стоят на стороне Украины.
США и НАТО уничтожить надо
U La
Вопрос ни о чём.
Неизвестно конкретно сколько против.
Vladimir *****
Фигня. 20% население вполне достаточно для контроля остальных 80%.
А люди там еще не настолько накручены чтобы просить этих 20% активно воевать.
Anara Sultanbekova
Да плевали западные черти на мнение людей , немецкая вертихвостка недавно так прямо и заявила .