Общество
Кто мешает 80% населения России устроить свои законы, порядки и диктовать свои условия?
Раздробленность, которая создана искусственно путем войн, репрессий и просто геноцида. Люди не помнят и не знают свой род, кто они и что они.. Разобщенность создана даже среди патриотических организаций-потому что их возглавили люди системы-не можешь предотвратить-возглавь
Власть ) ГОсударство
Да, по-большому счёту никто. Привыкли, что всё само по себе устаканивается. Вот и сейчас верим, что справедливость восторжествует. (А ведь предпосылок нет!)
Некий период в истории России, точнее с 1917 по сегодня - отучил русского человека гордиться своей историей и нацией.
А сталинский период вогнал советское сознание в формат молчания и несопротивления. Дрессировка удалась - воспитана нация рабов, которая согласна даже, когда ее убивают... А дрессировщики, раскиданные по просторам Россиянии умело делают свое дело, жонглируя мозгами россиянского электората...
У каждого из этих 80% свои понятия о порядках, законах и всем прочем. Поди договорись!
а эти 80 процентов уже не есть единый народ.... из нас выделили разные группы взаимопаразитов.. . создана такая экономически-цивилизационная модель управления- что чем больше мы будем сопротивляться - тем больше будем похожи на муху в паутине и нам же будет от нашего сопротивления только хуже.. . что делать - пока не не знаю-да и рецепт всем 80% уже не поможет -поздно, не меньше века уже ...выживем не все....
Остальные 20 %
Наша долбаная конституция!!)
Откровенный этноцид столько лет .
страх, так как быдло
ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Видимо, тот факт, что большинство россиян не хотят осознавать, что они входят в эти 80%
Оставшиеся 20%...
Кто не хочет знать прошлого, у того нет и будущего, это 50% из 80%, подрастающему поколению 80% вообще по - барабану, что было и что будет. Одним словом - безграмотность, когда " огонь загорится под ногами", тогда и перекрестятся, и начнется какое то движение...
План Даллеса и его прилежные исполнители
Заур Гушлакаев
План Даллеса , был он или нет не может быть преградой. Преграждают продажные шкуры и лоббисты чужих интересов. Но мало ли нас или совсем нас нету....