Общество

В Украине заявили, что когда Украина будет иметь сотню-две новых ракет, Украина будет диктовать свои условия НАТО и ЕС?

В начале октября 2018 года украинский военный эксперт Валентин Бадрак рассказал, что оборонная промышленность Украины создает ракеты, которые способны «достать до Москвы». Украина находится в состоянии конфликта с Россией, убежден он, и из-за этого «в стране произошел серьезный всплеск развития военных технологий — инженеры способны произвести больше, чем вооруженные силы Украины могут взять на вооружение».

Бадрак добавил, что новые дальнобойные ракеты могут «поменять риторику переговоров», ведь Киев, «вооружившись сотней-двумя таких ракет», сможет диктовать Москве свои условия. Кроме того, благодаря силе оружия с радиусом поражения в 1,5 тыс. км Украина «сможет отстаивать свою позицию» в области интеграции в НАТО и Евросоюз.
Артём Пеняев
Это для внутреннего потребления..
кроме своих, такой бред мало кто оценит.
Денис Шагигаллямов
Лучший ответ
Артём Пеняев Впервые в новейшей истории! В Украине испытали ракету-носитель класса Циклон-4
https://www.youtube.com/watch?v=5ZS8I-Ero38
НАТО решит проблему украинских ракет с помощью авиаударов с беспилотников, как делало это не раз в африке, по отношению вышедших из под контроля группировок, например в САР.
А вот ЕС шантажировать уже нечем, газ идет в обход Украины двумя путями, третий на очереди.
В ближайшем обозримом будущем Украина будет существовать не лучше Молдавии
Артём Пеняев Другий успішний прожиг третього ступеня РН «Циклон-4»
https://www.youtube.com/watch?v=D6rkLbSSSZY
Наверное Ростик Абрамов школу окончил... Мамкин инженер, с картонным танком. Эти столько напридумают, что никакой военпром не справится.
Вера Ким
Почему сотен, получит пару тысяч.
У России врагов нет, просто, если поставили на своей территории американскую базу, значит мы автоматом наводим на эту территорию пару тысяч ракет
Ну для вашего, внутреннего потребления, вы можете и ядерные бомбы сделать
Этот Бардак вообще представляет, сколько стоит разработка, производство, испытания, обслуживание таких ракет?
Тогда пусть изучит--почему Украина добровольно отказалась производства от хранения ядерного оружия
Сапар Кусаинов Что делать, что делать?
Кричать что боинг сбила Россия. не впервой
фамилия Бардак?
наш то тожеть чё ненаговорил в 18м
Роман Иванов
"инженеры способны произвести больше, чем вооруженные силы Украины могут взять на вооружение", так всегда было, ладно примут, а испытания? Проводились? с кондачка значит? Влупит, к примеру, такая ракета по очередному боенгу, что мля делать то будут? Между "могу" и "хочу" много времени обычно проходит.
Валя Ефимова
Надо-же! Выдернули цитату какого-то "военного эксперта" из 2018-го года.
Какие старания! Браво!
Настя Кутянина
Будет вместо "цэ европы" - "цэ КНДР" или "цэ Иран".
Как эти страны "диктуют" своими ракетами полагаю сами знаете. Сидят в международной изоляции, под санкциями, и в ж-пе.
Татьяна @@@@
киев надо по ночам обстреливать

минами
Лол, подняли мне нкмррй €настроение