Общество
Неужели 80% населения России сразу бы ринулись на ПМЖ в Германию ?
Не думаю! Глупости! Это для тех, кто там не был! Мы слишком разные, чтобы вместе с ними жить. Для немца правильно и важно выполныть свои обязательства, пунктуальность. . Материальное благосостояние не является залогом успешного существования, хотя это и не маловажно. По моему убеждения мы больше всего близки по духу с греками. Такие же разгельдяи!
Ой. Это откуда такие данные? Интересно.
с какого перепуга...
Ну тогда бы это была бы уже не Германия.
Не самая лучшая страна. Я лучше дома...
Не ринулись БЫ, если был БЫ порядок в стране своей.
Если живёшь в государстве, то его надо либо беречь, либо уезжать из него.
А то получается паразитизм и лакейские пересуды. И ещё--государство, это не дом, с ним нельзя бульдозером, это дерево, оно растёт медленно и ему нужен знающий садовник.
Иначе вырастет ТАКОЕ, что и бежать не знаешь куда, но хочется подальше....
и там нас бы встречали с хлебом с солью?!?!)))))))))))) ) и как быть с теми кто вернулся обратно после заморских "харчей"???
Почему же? Есть много и других хороших стран...
Не-а.
На фиг надо. давайте у себя построим. Я имею в виду порядок и чистоту.
Чушь
А чё ж до сих пор не ринулись? Все дороги открыты.
фрицы бы сразу в депрессию впали и заговорили по русски да с матами
С ума сошел? Из Германии на ПМЖ в другие страны выехало 700 000 человек, данные за 2008год
а что там уже новых концлагерей для русских настроили ???
Возможно, да только кому мы там нужны. Европа не знает как от толп африканских эмигрантов избавиться... а тут мы с баулами с востока.
Об косяк уебался?
Ясен перец)))