Общество
80% населения России это нищие! услышал по телику от ученого! вы с этим согласны? Почему мой вопрос удаляет Модератор
Не согласен. Нищих у нас не 80 а 93% ОФИЦИАЛЬНОЙ статистики, просто она под грифом ДСП, но ни одной конторе для служебного пользования эти цифры не нужны. А зачем? Пока налоги собираются, чиновник зарплату получит, причем часто самому себе утверждённую.
Потому, что у них другая шкала комфорта и ценностей, что нашему в кайф, им ужас и позор.
Нищие? А машин столько, что тротуары все заняты! Если 80% алкашей нищие, то соглашусь.
Нищие!!!
Нищие это те, кто побирается. Так что.. . Вовсе не 80%. Поболе.
ерунда... только что приехал домой... достали нищие на дорогах... пробки сплошняком и везде... особенно нищие на джипах...
Ирина Байрангулова
так у нас дороги такие, что несколько джипов умещаются, а нищих не видно, они дома сидят.
он тоже в этих 80%, и ему кушать хочется
Ну любим мы прибедняться
Чтобы удалить чужой вопрос/ответ без модератора жми "Нарушение" что-то напиши.
в разных странах официалный уровень бедности разный. если его например назначить так: "если семья не владелица авто - она находится ниже уровня бедности", то тогда в россии бедыми наверное будут 30-40%, правда? что конечно тоже немало.. .
но! может с вашей колокольни все кто беднее вас - нищий? и таких 90%...
У нас есть люди, нищие по ощущению. И те, кто в реальности нищие. Конечно, 80% наберется.
ему за россию обидно
согласны
Наверное модератор -единорос, а для них всегда "все у нас великолепно, Путин - крассавчик, а Медведев -вообще лапочка"
здесь часто такие вопросы удаляют. видимо и здесь медвопуток какой то сидит
смотря с чем сравнивать. если в Москве средняя пенсия 10000 р, а в Челябинске - 3000 р. и прожиточная корзина 5000 р ТО - ДА!
Ольга Осипова
В Москве тоже от 3000,но Лужков помогает...А есть зарплаты 12000,грязными....
На всем постсоветском пространстве ета цифра-90.А удаляют-чтоб не разбудить сознание нищих.
Виктория Куделя
Того, чего нет - не разбудишь.
90 процентов синяков хоть как
конечно нищие. А модератор - это зомбированный россиянин.
великая страна нищих, государству спасибо