Общество

Население России 160 мл.частных домов 45 мл и квартир 120 мл.Непойму почему жилплощади не хватает??

Вы не учли того, что у некоторый по несколько квартир и домов. И здесь я говорю не о богатых людях, а о тех кто в свое время сумел кое-где приписаться, кое-кому дать взятку и так далее и тому подобное.
Валентина Гришокина
Лучший ответ
Откуда это такие данные? Во первых население России еле еле дотягивает до 140 миллионов, да и о - вместе с кучей мигрантов. Во вторых 120 миллионов квартир - это просто фантастическая цифра - за все время строительства в СССР ( а оно было очень нехилое - до сих пор того уровня не достигли) - построили не более трети от указанной цифры - откуда же возьмуться остальные?
У одного две квартиры, у другого ноль, в среднем у них по одной!
Городские жители скупили в деревнях дома и оказались одновременно владельцами квартир и дач.
Население 140 миллионов.
А откуда статистика?
проеобладают квартиры с малой площадью, к тому же очень большой процент общежитий. у нас в городе целые районы состоят из общаг и дмс
Денег на неё не хватает, и половина частных домов уже не пригодны для жизни.
Неизвестно откуда данные, я знаю что в новостройках скупаются дома целиком одним владельцем, а сколько в мире скуплено элитного жилья русскими алегархами?
Жилпощади то как раз хватает) даже с избытком) а вот денег у населения на ее приобретения нет (
У кого то по 2-3 квартиры не считая частных домов! а кто то может только снять комнату! вот так примерно
Мира Дусетова
А Вы всё ещё верите в сказки???? У нас и 20000 коров дают молока как 200000....На бумаге...