Общество
Почему Россия живет в основном в квартирах а не в своих частных домах? Ведь территории сколько угодно.
Как в Сша. Это типа следование коммунистической идее? Я не хочу кого то обидеть принизить значение коммунистической идее, коммунной жизни, которой преданы россияне, просто вопрос.
Для этого надо бытьхозяевамисвоей страны, а не испытательным полигоном для разнородных сумасшедших.
Особняки значительно дороже. У большей части людей даже на квартиру средств нет, не то что бы на свой собственный дом.
свои частные дома дороже в эксплуатации, если это современный дом в пригороде или в городской черте малых городов.
Политика партии последних лет заключается в том что бы согнать всех россиян в миллионные агломерации несколько десятков крупных городов.
Деревня вымирает и там нет средств поддерживать дороги и коммуникации,
Численность населения уменьшается по пол-млн чел в год.
Поэтому лучше жить в высотках-человейниках, чем в землянках и бараках.
Отличие США от России в том, что в России топить надо в разы больше чем в тёплой америке, где на половине территории вообще живут в домиках из ДСП и стены с палец толщиной, кулаком пробить можно.
А в России таких даже дачных летних домиков НЕ строят, как в Америке привыкли.
Баловство это и чисто южный вариант.
В Крыму чаще холодней бывает чем в Нью-Йорке.
Баловство это и чисто южный вариант.
Наталья Тимченко
Да ладно что там эксплуатировпть?
Наталья Тимченко
В канаде холодно, но живут в кирпичных частных домах.
мальчик, как в спб жить в частных домах? Глупый
Наталья Тимченко
Девочка живи как хочешь мне насрать..!
Наоборот, все деревни уничтожаются и переселяются в человейники.

Наталья Тимченко
ГОТОВЫ ЗА КОММУНУ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗТЬ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА МАШИНА ВРЕМЕНИ ПЕРВОЕ ЧТО Я СЛЕЛАЛ, ПОДГОТОВИЛСЯ БЫ КАК СЛЕДУЕТ И ОТПРАВИЛСЯ БЫ В ПРОШЛОЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ КАРЛА МАРКСА И ФРИДРИХА ЕНГЕЛЬСА.
Инфраструктура дороже в разы.
В одноэтажной Америке нет центральной канализации и горячего водоснабжения.
Прямо как на садовых участках россиян.
>> Как в Сша.
ну и.. твой дом в США в итоге пойдет в уплату твоего содержания в доме престарелых.
Потому что в квартире лучше и удобней.
И не так уж много у нас территорий.
Наталья Тимченко
Годову лечи.
Элементарно, для жизни привлекательна малая часть территории. По данным на 1992 год было где-то 10%. Сейчас климат меняется.
В СССР в бараках жили после ВОВ! Барак был дешевым и доступным жильем после войны, и весьма к стати. В мирное время россиянцы живут в домах и квартирах!
В США, другая история. Там принято жить в бараках. Ток их называют толерантно, каркасные дома, и продают их лохам за сотни тыщь зелени. И фишка бараков там, такая же как в РФ, они тупо дешевле чем квартира или нормальный дом.
В РФ дома барачного типа стоят от 1 000$. Нормальный каркасный дом мона купить за мильен, метров на 120 в 2 этажа. В США такой будет стоить тыщ 150 зелени.
В РФ принято иметь квартиру и дачу, ато и несколько, в США дай бог хоть барак или квартиру купить, за всю жизнь и в кредит лет на 20.
И в РФ все граждане в детстве читали сказку про 3-х поросят! А в США нет! ;) Мелочь, но каков эффект!! ;)))
У нас дом. Ещё от прадеда, сразу после войны построил. Крепко стоит.
Наталья Тимченко
Молодец..!!
за частным домом уход ежедневный требуется, - выпить бояры некогда...
Наталья Тимченко
Лентяи, СМЕРТЬ ЕМЕЛЕ.
Сама в шоке. Огромная территория, нет, ютятся в этих душных двушках. Да еще и горло перегрызут за них.
И мода пошла,тот кто в квартире тот типо круче. Все пережают из деревень в города. Такого нет в других странах