Общество
Почему Россия не присоединяет Донбасс и ЛНР с ДэНээРом к своим территориям? В чем дело?
Это будет значить отказ от других областей где живут русские. И всегда жили. Зачем России малый кусок Донбасса, а остальная область?
по какой границе? По линии фронта, которая меняется?
Россия строго придерживается минских соглашений в отличие от марионеточного режима сша в киеве, который провоцирует Россию на войну. Альтернативы минску нет
По минску ДНР это Украина
Потому что русские Донбасса ни разу не похожи на газовую трубу.
Империя издохла из за санкций!
Таша )))
И Крым вернула)
донбасовское население надо выселить в россию, что соответствует его пожеланиям+
а землю распахать под поля и пастбища+ это будет самое правильное решение вопроса
Запросов не было. Донбасс и сам справится, если не мешать.
Нам нужен Харьков и Одесса.
потому что это будет прямое разрешение от россии введение нато на украину - пока есть конфликт амеры боятся туда суваться - а вдруг русские воспримут это как акт агрессии против россии и русские отожмут ихние базы и вооружение не говоря уже о зря потраченных денег! но это не значит что россия поддерживает этот конфликт а значит что россия не собирается сама его решать каким либо способом потому что россии это не выгодно - по сути и сша это не выгодно - выгодно украине и новороссии но ни кто не в силах решить этот конфликт самостоятельно вот все сидя и ждут когда кто то сдохнет в ожиданиях ) я думаю это можно решить одним способом - силой отобрать всю украину россией и не ждать когда решат за нас а то это точно будет жопой для россии !
Крым в горле стоит.
А запросы Донбасса идут пачками :).
Потому что надо будет платить налоги России как покровителю, а они от того и уходили чтоб самим богато жить и никому при этом мзду не платить в этом они и видят свободу в будущем. За независимость и платят большой кровью.
Меркель и Саркози приезжали к Путину.
Результатом этих приватных бесед стало то, что активность России в Лугандонии поутихла.
Путину дали понять, что и Крыма с него достаточно.
Игорь V65
ты дурачок что ли ?
Петр Кривошапко
наивный - кто меркель будет спрашивать что достаточно а что нет ?