Общество
Почему России не интересен Донбасс? Там уголь, а России нужны энергоресурсы, такие как нефть, газ, и уголь (наверное)?
Это предложение?
там бандиты со всего мира. нахер нужен их уголь и они сами
Потому что Донбасс принадлежит Украине.
Не важно интересен он России или нет.
Наталья Лаптева
))))смишно!
Вот именно, что наверное! Я тебе больше скажу,, что уголь Донбасса точно такой как и под Москвой лучший антрацит с зольностью до 20 именно на такой уголь и были спроектированы россией все Тецы, и тепловые котельные на Украине, в Казахстане зольность как и в ЮАР 300 ед и это может вывести из строя все тепловые агрегаты И поэтому уголь Донбасса России приходится продавать в Германию, а на украину отправлять свой! НУ а нефти и газа России при таком темпе продаж хватит только из пары месторождений на 300 лет Так что не переживай. 1 а вот желание уйти от восстановлении разгромленного Донбасса Украина пытается скинуть на Россию, которая там не бомбила и не расстреливали из всех видов оружия, хотя и помогала восстанавливать разрушенное отправляя бесплатно материалы и оборудование вплоть до книг и карандашей! Но кому то показалось мало и они решили и все остальное взвалить на Россию, а сами продолжают Донбасс уничтожать, а ему всего навсего нужна автономия и он сам способен все восстановить, потому что на Донбассе даже сейчас промышленность дает больше чем вся Украина! А зачем России нужно то что она уже дважды отдавала Вам! И она сможет согласиться взять всю Украину в состав России без всяких условий вместе с Приднестровьем и Молдавию на правах Автономии! Потому что Донбасс фактически уже давно Россия поддерживает!
Российские ученые научились использовать ядерные отходы в виде экологичного ядерного топлива. Уже Белоярская АЭС на таком работает. Это неограниченные ресурсы. На кой хер уголь?))
Игорь Ан
А причём тут АЭСы ?
Ты не забывай, что огромная площадь в РФ не подключена к газу ( я о сёлах ) и их отапливают дровами и углём.
Кроме того уголь - доп. прибыль
Уголь используют промышленные компании, тепловые станции.
К примеру металлургия на угле работает. Дополнительные источники добычи угля могли бы уменьшит цену для конечного потребителя.
Кроме того уголь - доп. прибыль
Ни нефть, ни газ уже не имеют той ценности, как 10 лет назад
Весь уголь из Донбасса вывозится за рубеж. В этом смысл возни с ДНР и ЛНР.
В ЮАР например алмазов море. Может заинтересуемся???
Марина Сафиулина
...они далИкоооооо :(
не переживай еще 1-2 года по прогнозу глобы и не будет евросоюза, америки и украины тоже-все остальные сами на карачках побегут к русским-возьмите нас к себе ну возьмите
Марина Сафиулина
Вот нам "радости"-то привалит... :(
Толкун Эргешов
так там то хахлов то и не будет-они же все так и мечтают о польском добровольном рабстве--поэтому сами и бегут к ляхам ----пан возьмите на працу, могу малюватю фарбою и тд и тп---сколько я таких выражений слышал в варшаве
Потому что нужно вложить кучу денег в ремонт и восстановление, кроме того ДНР уже несколько шахт закрыли из-за их непригодности.
Минусы которые будут получены в случае официального присоединения не сопоставимы с прибылью.
Короче говоря прибыль не покроет расходы.
Россия больше не хочет делать ошибки пришлого, и кого-то там приглашать к себе. Только сами. Крым - исключение. Он всегда был Российским
Вы не правильно понимаете! Украина сразу же полезет в узкие места без мыла.
Донбасс украинский. Или тебе новых санкций захотелось? Давно пенсионный возраст тебе не повышали? Давно курс рубля не падал и цены не росли в магазине на продукты?
Анастасия Митрюшина
Нажал нравится. Но думаю всё перечисленное и так будет без присоединения.
уголь, нефть, газ?
ИХТАМНЕТ