Общество
Почему Россия массово продаёт газ за границу, не обеспечивая им своих собственных граждан по всей стране?
А свои не могут купить. Нет денег. Вот в Белоруси почти все деревни и акрофирмы газифицированы, они не топят печи дровами. Потому. что Белорусь развитая страна. а русское быдло орёт за пукина. а сами дровами топят. Я знаю в пригороде Питера есть такие дома.
Ирина Лучникова
иди накуй.
Рабдан Жалсанов
Ты не писающая, ты ссущая себе в рот блядина.
Это вы до сих пор кизяком из говна коровьего хаты топити
В некоторых регионах России нет желающих приобретать газ
У Путина спроси.
ты дурак или пьяный? Я в Иркутске за 2-комнатную за электроэнергию плачу 220 руб в месяц (это свет нагорает за плитку, за комп, за стиралку, куянку, лампочки) , в своем частном доме газовый баллон стоит еще дешевле, что бы суп сварить! ! Теперь мне майдан организовать и сказать Путину, на куй я плачу за газ в месяц 63 рубля! ! Хочу платить за него 7 рублей. Ты ИДИОТ!!!! Машина с дровами стоит 4 тысячи 500 руб. !!На зиму, это дороже чем газ!
Руслан Жданов
Иркутянин? ) Земляяк)
что бабла рубануть
Мои старики живут в деревне, на Псковщине, газ в баллонах- нет проблем никаких, печи на дровах- приятно, дешево, тепло и кайф.
бред и где у нас нет газа идиот просветленный что за чушь вследующий раз напиши что нибудь болии реалестичное
Юля Богодист
Например в Ленинградской области в Тихвинском, Выборгском, Приозерском районах, рядом с большой-такой трубой Северного потока ряд деревень без газа и поленницы у них чуть не выше домов. Газ в баллонах есть не спорю, но для отопления как в Германии куда эта труба идёт, оказывается нет денег. По указу президента подключение к электрическим сетям возможно за 550 рублей (в ущерб сетевым компаниям) , почему такое же нельзя сделать с газом? Пусть за 1550 руб, или даже за 10550?
Тебе чо, газа мало? Езжай в Украину
Желательно пруфы на подобное заявление. Лично у нас всего в достатке, если учесть что я живу далеко за МКАДом, в Сибири)