Общество
Почему Россия не даёт газ Минску по льготным ценам,мы же созники,или у нас хотят и Белоруссию сделать врагом?
А я слушала, что нефть будут давать по льготной цене.
Петров Павел
Только для внутреннего потребления, что справедливо...
Газ в РБ поставляется по льготной цене - потрудитесь изучить вопрос. Нефть в РБ для нужд страны поставляется без таможенных пошлин. Так они ещё требуют нефть без пошлин на реэкспорт нефти.. . Вы лично готовы отдавать свои деньги и пенсию Ваших родителей на содержание недружественного режима? А ещё они очень льготно транзитируют нашу э/энергию в Калининград: стоимость транзита увеличилась: в 2009-м в 2.5 раза. в 2010 - в 2.5 раза.. . Нахрена такие союзники? Любовь за деньги - проституция...
Вопрос в том, что Беларуси итак предоставляется по льготным ценам, а вот остальные деньги за счёт перепродажи идут на содержание режима Лукашенко, оседают в карманах его слуг, а вовсе не людей. Отсюда и весь конфликт. Ну не хочет он власть терять.
кто хочет сделать её врагом.. . По-моему Лукашенко совсем страх потерял.... ему ни то что газ, ему пора кислород перекрыть...
Аида Хамитова
Поцелуй ему в очко,он вас дурил и дурить будет.Неужели вы не осознали
что Россия дойная корова
Аида Хамитова
Знают,а сделать ничего не могут
Дайте, дайте, дайте... .
Хоть бы кто сказал Нате вам...))) )
Рынок не предполагает никаких льгот
Хоть бы кто сказал Нате вам...))) )
Рынок не предполагает никаких льгот
А что Минск даёт нам по льготным ценам? Советский союз половине стран помогал и толку? Мы остались в итоге всем должны. Раз уж они такие умные и отсоединились от нас, пусть играют по мировым правилам.
Вы когда за хлебом приходите в магазин, просите сделать скидку? Это рыночные отношения, не более того!
Рамзан Ушаев
если прихожу в дом к брату беру хлеб безплатно
а почему вы не дарите своим соседям пол свеой зп?? разве вы не хотите с ними дружить???
Покупайте газ как все, а то все хотят на шару !
Что Минск дает по льготе? ЗИЛ раньше хотел развернуть пр-во небольших автобусов на базе Бычка. Но - оказалось невыгодно (цену на мотор братья-белорусы повышали каждый квартал) + поставка меньше потребности. Их трикотаж во 100 раз хуже бельгийского. Молочные продукты широко применяют в качестве антиконсервантов антибиотики
Автобусы и грузовики - вчерашний день (даже лицензионные)
Те льготные цены, которые устраевают Беларусь, не устраевают Россию! Беларусы свои продукты в Россию тоже не задаром продают.
наверное. россии выгодно. когда все вокруг враги.
Igor Karaulov
не гони волну....сами во всем виноваты... а теперь сваливаете на Россию...
Арина Водчиц
Согласен.))) За хаз то платить надо, как не крути))) хотя мне от этого не тепло не холодно.
У вас ваще Ющенко монстр, всё шо можно обосрал))))
т. к. Украина считается нашим врагом (по крайней мере так говорят), а газопровод идет именно через эту страну в Европу, то соответственно чтоб сделать льготы на данный продукт необходимо заключить договор с Украиной. А это по сути дела России не так важно