Общество

почему Россия не даёт умереть своему автопрому?всё-равно наше г....но никто не берёт.даже свои.

Илья Аничёнков
Виноваты не люди (работяги на заводах) .. а их ДОЛБАНОЕ РУКОВОДСТВО. Ладно если б просто воровали, так они и управлять не умеют. . А РУССКИЕ МАШИНЫ ДЕЛАТЬ УМЕЮТ И МОГУТ..
Юлия Борисова
Лучший ответ
Потому что это рабочие места и налоги. Да и "всё-равно наше г.... но никто не берёт. даже свои. " мягко говоря не соответствует действительности, если не сказать больше - это откровенный 3.14здеж :)
В Сервисах, Из импорта, наши люди, моментально делают тоже гавно, как и наши авто! Потому смысла покупать импортные НЕТ! Проверенно! За 3 года эсплуатации иномарок --2 цены авто на обслуживание и ремонт, как правило !!!
да уж, лучше бы они денег вложили в наше производство, чтобы машины были покачественней
Мурысь Verba
С ВАЗ-а очень многие властьимущие имеют хорошие барышы. Но жадность их не знает предела.
мда. . почему бы нам всем, всем людям не взять и не умереть прям щас, ведь рано или поздно все равно умрем, зачем потом если можно сейчас.. . логично?
Данил 1
Ты сам-то что производишь? Скорее всего тоже говно.
А я езжу на "Ниве" и всех делаю на светофоре.
Кто то вбухал туда своего бабла, отбить ещё не успели.
но совсем и не г..., я считаю. Я бы взял ..были бы деньги...
потому что станет очень много безработных и целые города встанут
А Вам не кажется, что такая поддержка как удушение конкурентов - прамой путь нашего автопрома в могилу?
: :sама Pо Sебе: :