Общество

Почему Россия не дает жить спокойно своим соседям, особенно Украине??

@@@ольга @@@
Только дебил может настроить небоскребы в Москва сити для европейцев если в Европе не строят небоскребы только в Англии Русская еврейская элита не даёт жить и русских балтийская АЭС на развалинах СКОЛКОВО Сочи писец
Татьяна Шайдурова
Лучший ответ
Александр Горбунов Русский учить не пытался? А то я по- украински не понимаю.
Если отвлечься от геополитики, «русского мира» и прочей
мистики, то Россия просто потрясающе выстраивает свои отношения с соседями.
Грузины всегда были лояльны и даже дружественными к России. В результате
российского безумства в Абхазии и Осетии – дружбы уже не будет. Армения и
Азербайджан – ситуация не лучше. Прибалтика.
После распада СССР у России были все шансы
изменить отношения с латышами, литовцами, эстонцами, которые «прелести»
советской оккупации помнят очень хорошо до сих пор. Но вместо этого, под
бредовым лозунгом «защиты прав русскоязычного населения» , которое отнюдь в
Россию переезжать не хочет – отношения еще больше ухудшились.
Большинство соседей сейчас смотрят на Россию как
на опасное пьяное быдло, поселившееся на лестничной площадке. Быдло, которое
может взломать дверь или напасть на лестнице. И потому нужно ставить
бронированную дверь, новый замок и ходить с шокером или финкой в кармане. Все в
тайне мечтают, чтобы быдло куда-нибудь переехало. Но куда? Надежд на то, что
быдло вылечится от алкоголизма и проникнется идеями ненасилия – тоже маловато.
Причем, все понимают, что в квартире этого самого Быдла живет не только Папа –
отставной чекист, дедушка – православный сталинист монархических взглядов, Мама
– с двумя классами образования и сынок из Люберец, но и забитый
дядюшка-диссидент. Но шансов на то, что дядюшка перевоспитает остальную семейку
в ближайшей исторической перспективе практически нет.
Зато есть шансы, что новый сосед Быдла по
фамилии Ли Ван Юнь, катастрофически размножающийся и небедный, выкупит или
отберет за долги у Быдла часть жилплощади. И оно будет занято уже не ублажением
комплекса собственной доминации, а совсем другими проблемами. Внедряя в жизнь
У-Вэй.
"Народ, что
ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный
физически и морально. . готовый в любой момент угнетать все и вся".
Шмелев"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости,
до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что
целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли. " Пушкин.
"Россия живет во вред себе и назло другим народам". Бердяев. "
Марина Лужок
Екатерина Морозова кто о чем а вшивый о бане
Расул Сегизбаев Чсем свидомым свидомит, всё знаешь, и хотя бы одно доброе слово)
Что же ты такой ненависный?
Жизнь тяжелая. или болеешь?
Говоришь -", грязный физически и морально"?
Да грязней твоего языка ничего в инете нет. какой же ты урод моральный (

А то, что грузины в 4!часа утра подло бомбили мирно спящий Цхинвал, ты, типо не знаешь?
АААА, ну ты же укр свидомый, что с тебя взять, кроме копипастов)
Да кому вы нужны? Достроим Турецкий Поток, и забудем про Украину, как страшный сон
Очередной идиот тролль.
Кому ещё? И в штаны вам тоже Путин насрал?
Кто тебе мешает? Живи! Так нет - воняешь и воняешь... Выродок, одно слово....
Ник Волк
@@@ольга @@@ вы перестаньте убивать хохлов
ШО? makariev0 друг звони пожалуйста. растолкуй свою мысль?
Хочет чтобы она умерла, чтобы завладеть ее богатством.
Дэн Каримов
Виктор Козицин
Da komu vi nuzni,Gospodi...
Неизвестный россия кормится от украины
Вам в гости к искуственному "интеллекту" Богунову, будет о чем поговорить)
Он дядька в летах, свидомый до костей)
Завидуют соседи, поэтому и не живется спокойно.
мне вас жаль
Основных причины две: 1) традиционное великодержавное мышление, которое держит целый народный менталитет в мертвых тисках; 2) элементы зарождающегося фашизма, которые основываются на обиде за развал империи (СССР) и идеологии геополитического реванша (можно провести четкие параллели с Германией двух десятилетий после Первой мировой войны - когда минуло послевоенное "лихолетье", начался озлобленный реваншизм).
Kesha *1990 Ms
Пока дрожали от возможной оккупации Россией Украины, Америка оккупировала вас. Проморгали. Чего теперь Россию винить?
Ernur Iskakov
Виктория Климович ХА-ХА-ХА, ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫЕБАЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ, ПУТИНСКАЯ ВОНЮЧАЯ ПИЗДА, ИДИ РАКОМ НА ТРАССЕ ПОДРАБАТЫВАЙ СО СВОИМ ПАПАШЕЙ ПИДАРКОМ, ДЕДА ВАШЕГО ТАКОГО ЖЕ ПИДОРА ГНОЙНОГО КАК И ВЫ ПОМЯНУТЬ НА 9 МАЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!)))
Скорее наоборот соседи постоянно зудят
Turan Turan
все должны жить в дерьме и вражде
пока путин не здохнет ничего не изменится
Дарья Фофанова Ну и что, такого же выберем. Есть с кем сравнивать)
Дэн Каримов Молись на Путина!!!. Иначе о тебе некому будет молиться!