Общество

А Россия имеет право вмешиваться во внутренние дела своих соседей - Грузии, Украины?

нет...
Омонбой Атажанов
Лучший ответ
Плевать она хотела на какие то там права когда это Россия с кем то считалась.
Сема Шигапов
Во внутрение нет, а в международные обязаны.... но чтобы не гадили нам в международных, приходится иногда и во внутренние дела влазить.... как ни как во благо гос. безопасности своего государства )
Конечно нет. Это прерогатива далёкой-далёкой США.
Ильяс Абуов
Не имеет! Она уподобляется США - те хотят руководить всем миром, а Россия-Европой!
Людмила Демина
Не имеет. А что вы считаете внутренними делами? Если вступление в Нато, то они не относятся к внутренним
Игорь Серков
Если они считают своим внутренним делом уничтожение южных осетин, то несомненно.
Россия имеет права на защиту своих прав и интересов, и если ради этого необхдимо вмешиваться, значит имеет на это право! Как впрочем и любое государство.
Интересно-а США имеют право бомбить всех кого хотят?
россия имеет право на все.. . но не до конца реализует это право
Права не имеет, но активно вмешивается....
Без команды из Кремля - в Грузии нелья пукнть, а на Украине подтереться
В Грузиии уже США правит, а вот имеет или право Грузия истреблять народ, живущий по соседству с Грузией? Это бля вопрос. А украина уже тоже не Украина, а задворски Сша, или хотят таковыми стать, я о правителях Украины.
Кто их имеет у того и право!!! США их имеют и Россия их имеет, а значит у них и право! Остаётся только выяснить у кого оно толще или длиннее!