Общество
Какое право имеет США вмешиваться во внутренние дела России, организуя в ней протесты?
У меня аж кровь в венах бурлит от гнева. Как они смеют?!
никакого!.. раньше они это хотя бы скрывали..
Какое право имеет свинья рыться в моём огороде? Имеет, так как она просто обыкновенная свинья ...
ООН для того и была создана после Второй Мировый, чтобы ни одна страна мира не имела права нарушать законы и человеческие права ООН. Если какая-то страна это делает, она стирается с лица Земли силами ООН и НАТО.
Nika ***
То есть США пора стереть с Земли за убийства тысяч простых людей во время преступного нападения и разрушения других стран Ирак, Ливия, Югославия?
Роман Доценко
Это пиздеш полная. Я это на 100000000% знаю
США противник умный и безжалостный, а с таким одним гневом не повоюешь, надо мозги использовать.
Борис К
Американцы тупые, скакун.
АЖ ТРЯСЕТ! ПОРА ВВЕСТИ ВОЙСКА В США!
У нас бунтов нет, как у них и полицайские в народ не стреляют. Отрихтовали демократию нескольким, наиболее буйным, тем и кончилось.
США четко увидели геноцид слабой части населения (ложь, беззаконие, рост цен на все, социальный разрыв, пенсионная реформа), который не допустила бы даже фашистская Германия при возможном захвате СССР. В США тоже есть проблемы, но при всем этом, это сильная и развитая страна.
Ну да ведь в дела США вмешиваться это уже недемократично а в дела России конечно же демократия
Джесси Камаева
Вмешиваться в дела США "бункерный дед" очкует. За 20 лет он поставил Россию с колен "раком".
ух уж эти амерекосы скупили всю нашу лапшу
ровно то, которое позволяет власть в стране, где это организуется.
Они не вмешиваются просто своему агенту дают задания.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3c58c406588800ac41f54e/soglashenie-s-nato-n-99fz-o-vvode-voisk-v-rf-5c3daf5c9d1f1d00aa3fc55f
Соглашение с НАТО N 99-ФЗ о вводе войск в РФ
три закона с одним номером
Борис К
Это ж яндекс дзен.
Какое право имеют америкосы повышать цены на продукты в моей пятерочке? У меня аж кровь в венах бурлит от гнева. Как они смеют?!
Татьяна Быкова
Посмотри, как Югославию разбомбили вместе с Ираком и Ливией.