Общество
Почему людей двигают различные страсти?Какое право имеет ООН вмешиваться во внутренние дела различных стран?
Вообще эта организация создана в том числе для разруливания конфликтов Так же можно сказать что если участковый (которого вызвали соседи например) разнимает членов семьи которые устроили пьяную поножовщину то он вмешивается в чужие внутри семейные конфликты
право у них одно наглость и сила денег но у нас терпенье не резиновае не дай бог им лопнит
Если мы тут на планете Земля погрязнем в междусобойчиках, то человечество просто не выживет... .
А юридические аспекты на сайте ООН
А юридические аспекты на сайте ООН
Разворовали Всю Россию. А раньше СССР имела голос! Теперь нас не во что не ставят не считаются с нами.
Страсти двигают не людей, а движут людьми, это, во- первых. Во-вторых, Полагаю Вы знаете, как расшифровывается ООН? Кстати, там есть и представители России. Так, что Вас тогда смущает?
Его для этого мировым сообществом избрали и утвердили, а все страны - участники платят взносы.
Это право заложено в уставах ООН и подписано всеми странами участницами. В том числе и Россией.
Александр Щербаков
Невежество и ненависть правят и побеждают на проекте элементарные понятия.
Это происки П2,а все остальное это мишура!
страсти надо погасить, а ООН - распустить
расшифруй аббревиатуру ООН и вопрос сам собой отпадет
Toboiu, tochno "dwigaiut" strasti - mordasti.
Свобода и демократия-тоже имеют имеют свои границы, и иногда довольно непрезентабельные.
По праву сильного.
В памяти людей остатся охота. Кто на заборах пишет, а кто другие страны бомбить приказывает.
Иметь привилегии ООН мечтает любая другая страна, но сейчас гегемоном являются именно Запад и США. Не было бы ООН, кто-то другой совал бы нос во все дела, и не факт, что этот кто-то был бы лучше.
ООН стала БЕСБАШЕННОЙ : считает что Закон можно придуматЬ, а меж тем Законы ТОЛЬКО ОТКРЫВАЮТСЯ, а не придумываются Сраными юристами. -
например, Закон придуматЬ нельзя и сказатЬ -""Мы признаём это государство"".-
- Ибо Государство есть длительный процесс Закона Этногенеза.
Древние Греки придумали Юридическое равилдо называтЬ законом (с маленЬкай буквицы) , но надо отдать им должное, что они в этом ЧЕСТНО и ПИСЬМЕННО ПРИЗНАЛИСЬ - это Софизм (Обман!)
например, Закон придуматЬ нельзя и сказатЬ -""Мы признаём это государство"".-
- Ибо Государство есть длительный процесс Закона Этногенеза.
Древние Греки придумали Юридическое равилдо называтЬ законом (с маленЬкай буквицы) , но надо отдать им должное, что они в этом ЧЕСТНО и ПИСЬМЕННО ПРИЗНАЛИСЬ - это Софизм (Обман!)
ну американцы давно не получали, захотели видимо
Право - хрень такая, кто хотел, тот и присвоил. Так что - обычное. И это - хорошо.
а ты из ООн будешь?
Те, кто создавали ООН были поумнее тех, кто тут на "Ответах" распинается в глупостях. ООН должна отражать мнение мирового сообщества на те или иные события, явления человеческого мира Земли. Это громадное достижение 20-го века. Борьба по сути идет между "дикими" людьми и "цивилизованными". Демократия - это лучшее осуществленное человеком существование общества. Большинство развитых стран имеют многократно большую производительность труда человека и многократно лучшую оплату его труда. Все это можно оспаривать, но попытки США диктовать и навязывать своё мнение во всех аспектах человеческой жизни является несоответствующим ситуации. А ООН пока слаба, и не может отражать мнение большинства и отражает мнение более богатых.
Так, что людьми двигают страсти не зря, а по закону их происхождения. А ООН это единственная альтернатива богатым наглецам. Поэтому её надо укреплять и поддерживать.
Это все лишь мое мнение...
Так, что людьми двигают страсти не зря, а по закону их происхождения. А ООН это единственная альтернатива богатым наглецам. Поэтому её надо укреплять и поддерживать.
Это все лишь мое мнение...
Александр Щербаков
Невежество всегда было воинствуеще : ненависть к США забило смысл значения ООН и его предназначение.
Другое дело, что там произошёл перекос в сторону многочисленных стран исламского мира.
Другое дело, что там произошёл перекос в сторону многочисленных стран исламского мира.
Наглецы! СССР уничтожили, руки развязаны, их поведение и есть демократия, а Россия им не указ, слаба и разрознена!
по праву силы-давайте ее набирать -много ее потеряли !!!
Напоминает рэкет горячих девяностых.
chapter 7 of United Nations Charter, Security Council of United Nations.
там ответ на ваш вопрос. нужно знать международное право.
http://en.wikipedia.org/wiki/Chapter_VII_of_the_United_Nations_Charter
там ответ на ваш вопрос. нужно знать международное право.
http://en.wikipedia.org/wiki/Chapter_VII_of_the_United_Nations_Charter
Потому, что сдерживающего фактора больше нет. Ну а американцы.... Сами знаете из кого выросла эта нация, если можно нацией назвать
Просто американцы давно по сраке не получали, вот и суют свой нос куда не следует.
Татьяна Крейк
одна мразь уже грозила грязным пальчиком - "морские котики" стерли его с лица земли... остальным - урок
тогда сьебитесь с чечни и абхазии
Наталья Бессонова
Уважаемый про что разговор?Сколько разных национальностей живет в России!Ну давайте все разьедемся по своим национальным родинам и не будем развивать рознь.
Вмешиваться куда-либо нужно вообще, когда тебя об этом просят!
Надо нам нового вождя нового сталина и тогда хана оон
Похожие вопросы
- Какое право имеет США вмешиваться во внутренние дела России, организуя в ней протесты?
- Должна ли Россия обеспечивать свою национальную безопасность вмешиваясь во внутренние дела др.стран? +
- А Россия имеет право вмешиваться во внутренние дела своих соседей - Грузии, Украины?
- Какое право имеет Европейский суд по правам человека, вмешиваться в судебные дела суверенной страны?
- Зачем НАТО бомбит Ливию? зачем они вмешиваются во внутренние дела страны?
- Почему Израиль вмешивается во внутренние дела Украины? Свободно строить гостиницы- и как их называть- это не их дело
- почему Россия вмешивается во внутренние дела Украины и Грузии?
- Почему Россия не может поставить вопрос в ООН об американском хамстве в мире, вмешательстве во внутренние дела стран?
- Вы за или против вмешательство США и ООН во внутренние дела иех мусульманских стран, где
- Если посмотреть таблицу уровня жизни населения различных стран, то Норвегия - самая благополучная страна, а ЦАР