http://www.segodnya.ua/news/14081482.html
История со строительством гостиницы «Бабий Яр» в одноименном урочище в Киеве приобрела международный резонанс. «Это земля, которую не следует трогать» , — заявил президент Израиля Шимон Перес
Общество
Почему Израиль вмешивается во внутренние дела Украины? Свободно строить гостиницы- и как их называть- это не их дело
Это им можно было тот же Храм Спасителя в Москве взорвать и бассейн на его месте залить, а Вы про гостиницу ...Им можно, а остальное всё лохокост.
Это просто мнение, не вмешательство.
Его Девочка Маришка
Вот еще одно еврейское мнение http://otvet.mail.ru/question/30204066/ Оказывается- им все можно...а все прочим- нельзя. Почему ?
вмешательство это как было в грузии, а это просто свое мнение на развитие событий, даже не официальный протест или нота.
Вмешиваться в дела другой страны не стоит! Но вспомните про памятник погибшим советским воинам в Прибалтике! Сколько об этом с возмущением писали в прессе-но там речь шла только о переносе могилы! Строить что-либо на костях сотен тысяч погибших в недавние еще годы войны нельзя! Только недалекие люди могли принять такое решение!
Кто по-твоему ещё спонсирует ЕВРО, как не Евреи и Ринат?
других пока не видать, одни разговорщики!!!!
Сегодня, 29 сентября, состоялось заседание попечительского совета благотворительного фонда, созданного Еврейской общиной Украины для строительства Мемориального комплекса "Бабий Яр" (президент фонда – известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский) , на котором обсуждалось скандальное решение Киевского городского совета по якобы имеющимся планам строительства отеля в Бабьему Яру. Напомним, депутаты Киеврады подавляющим большинством голосов приняли такое решение на минувшей неделе.
Выступая перед участниками заседания, Игорь Коломойский предложил раз и навсегда решить этот вопрос: "Чем дальше мы будет откладывать строительство мемориального комплекса в Бабьем Яру, тем больше будет желающих построить там что-то вроде гостиницы, развлекательного комплекса или какого-нибудь другого экзотического заведения".
Поэтому, продолжил президент фонда, "на следующей неделе будет официально объявлен международный конкурс на проект мемориального комплекса "Бабий Яр", который будет достоин памяти тех, кто там погиб".
Евгений Король
Жёсткий диск Аншлага намотал вредоносный файл.
Его Девочка Маришка
Феликс- Сранник только намедни убеждал- что никто не имеет права- указывать- как называть и где строить. Опять еврейская демагогия ? Вам можно...а другим- нет ? Забыл...почему вас заставляли повязки носить ? А ведь тогда- еще не так борзели вы.http://otvet.mail.ru/question/30204066/