Общество
Почему Россия вмешиваеться в внутренние дела Украины?
Это ее природа , по другому ее бы не было
Наталья Диденко
А хочешь мы реально вмешаемся, пидарёныш?
Зачем вмешиваться, для того, чтобы потом быть во всем виноватой?
Если бы к вашему соседу подселились 10 таджиков ?
шум - гам 24 часа в сутки.... ваше отношение к этому?
так и тут....
Тебя забыла спросить ! :)))
Как?!!
С чего это? Сходите с ума дальше сами .
Считает частной собственностью.
Уши свои и ЕвромайдановцаХарьковчанина, от лапши прочисть.
уточните - каким именно образом вмешивается?
Позвольте уточнить: каким образом Россия вмешиваеться в внутренние дела Украины?
Там наши эмиссары на площадях орут? СукиШвили опытом делятся? Наш спец. наз памятники крушит?
Происходящие на Украине с подачи Запада, подразумевает её втягивание в НАТО, подразумевает создание враждебного России марионеточного государства у нашей границы. С какого перепугу мы не должны противодействовать действиям врагов?
вмешивается США, и вся Европа грузинский экс президент германский канцлер, даже никому не извесчтный президент германии... А Россия только отстаивает свои интересы... не хочет видеть НАТО у своих границ.. это нормально.
Запарили вы троллить. Никто никуда не вмешивается, это вы мечтаете, чтобы вмешалась. Хрен вам, а не вмешательство. Сами свое говно разгребайте.
Насаживает "Русскій мірЪ"
Алена Попкова
Да нет, это тебя на хуй насаживают, а не русский мир
Каким образом? Неужели, Крым оккупировала? Или МАЙДАНутых в телячьих вагонах на Колыму отправила, а?
Ей это и нах не надо!
Поподробнее пжалста.. . Как Россия вмешивается?
Тролль
россия не вмешивается, вмешивается больной манией величия, последователь енкаведистов - путлер!
кто? Росссия? к кому? к Украине? заметили...
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» .
Бисмарк
а нахера всякая шушара, типа вас сударь, пишет фуфло на русских форумах ?
пишите всласть на своих.. . еврейских там или украинских...
вот и хочется и вмешивается. А почему Америка казнила Саадама Хусейна, грохнула Сербию, Югославию, Афганистан, Ирак, Сирию, Ливию? Почему?
А ты, плохишок, не казачок засланный! ? Вопросики тут задаешь вшивенькие, не родственничок ли таво полонскаво. а?