Общество

Почему Россия не может вернуть Крым украине наконец-таки?

Уже пять лет Россия находится под санкцями со стороны запада. Эти санкции никогда никуда не денутся.

Я помню войну с Грузией, тогда кто-то предположил что следующей жертвой Путина будет Крым. Сам Путин тогда высмеял это высказывание.

5 лет спустя появляются российские солдаты без погонов в Крыму, суть этого было не спровоцировать реакцию в ООН, потому что Россия формально НИКОГДА не объявила войну Украине за Крым.

Запросто российские войска захватили её, не предявив никаких-либо претензий к Украине. То есть Россия совершила вторжение в Крым, несмотря, на миролюбимую позицию Украины, и несмотря на то, что между Украиной и Россией действовал Будапештский меморандум. Тем самим, Россия является нападающей стороной
Успокойтесь. Крым уже вернулся. Сам, без особой помощи. Вы у крымчан спрашивайте хотят ли они обратно в Украину.
Токтайым Орозмамат Кызы
Лучший ответ
Не для того возвращали. Хохлы Крымом не занимались...
Дима Шкурин
Крым - это русская земля !
Когда Америка отдаст Аляску.
Me Gusta
Да уж...
Крым надо было ввернуть еще при отделении потому что он всегда был российским Хохлы так рьяно отстаивают Крым как будто они его законно получили, а это не так Хохол Хрущев не спросил крымчан, хотят ли они стать украинцами Там 2 миллиона людей, которых не понятно почему передали другой стране А санкции не из-за Крыма, это только предлог НЕ будет Крыма найдут другой, взорвут у себя что-нить или отравят кого-то
Токтайым Орозмамат Кызы Кроме того, когда Хрущев принимал это решение, оно было чисто административным. Страна была одна, жители перемещались по своему желанию и об разделении даже в страшном сне никто не думал.
Крым отделился от Украины и вступил в РФ, путем референдума а "вежливые люди, лишь следили за тем, чтоб "поезда дружбы" из Киева, не учинили расправу как например в Одессе, а ранее во Львове
Юля Потапова
С какой стати. Россия вернула себе свое.
K_
Kazax _001
Зачем Украине Крым? Чтобы разворовать то, что сделала Россия для Крыма за последние 5 лет? или подарить территорию Крыма США?
Оксана Ремхе
А лицо не треснет? Подарите свою квартиру мне, я вам спасибо скажу...
Саня Krivosheev
Когда США и Евросоюз вернут Сербии Косово. Т. е. когда рак на горе свистнет:)
Саша Кузнецов
Евгений Рямзин Ещё есть такая штука: https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Совета_Безопасности_ООН_497

Резолюция Совета Безопасности ООН 497 — документ, инициированный 17 декабря 1981 года на 2319-м заседании Совета Безопасности ООН в связи с принятием Израилем Закона о Голанских высотах.
Если Украина сожжёт пару автобусов с людьми из Львова, тогда и Галиция от неё отсоеденится, а не то что республика Крым. Миролюбивая позиция Украины всех убить, кто на чужой не родной мове не хочет разговаривать.
Токтайым Орозмамат Кызы Последователи идей Бисмака. И вообще кто такие эти "МЫ"???
Юля Потапова есть оригинал интервью на английском ?
В чем смысл сего высера? Для начала выучи определение слова «оккупация» потом пиши умные речи.
Украина сама появилась как государство благодаря России и дедушке Ленину... Так может это ей нужно вернуться в отчий дом?
Ilqar Musayev
А какой у Украины КОНЕЦ?
А теперь уже всё. "Крым наш". И произошло это не только потому, что местные жители провели референдум, но и потому, что Украина это приняла безропотно. Не отреагировала никак....
Содержать невозможно, но вернуть ворованное для такой "великой" страны - позорище, но рано или поздно вернуть всё равно придётся, а позже позора вообще не оберётся.
Маришка Шкварок Силезия тебя услышит ))).Иди учи свою говнопольскую мову.
Совести и чувства собственного достоинства не хватает у нас, к сожалению.
Маришка Шкварок Про поляков не хочешь рассказать, которые в Силезии без собственного достоинства живут и немцев на родную землю не пускают?! А про бесстыжих католиков - поляков которые в Англии живут и своим братьям католикам Северной Ирландии не помогают родину от английских оккупантов освобождать ?!