Общество
Лондон потребовал от России вернуть Крым Украине! А то что?
....ВООБЩЕМ ПОРА * ЭТУ ВЕЛИКУЮ БРИТАНИЮ * ПРИСОЕДИНЯТЬ К ДОНБАССУ - А ВСЕХ ЧМЫРЕЙ - ПЕНДОСЯЧЬИХ И ЕВРОЖОПСКИХ * ВО ГЛАВЕ С МАКАКОЙ - СОБРАТЬ В ОДНУ БРИГАДУ ...- И ОТПРАВИТЬ ВСЕХ ИХ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОНБАСС * ДУМАЮ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ - НА СОВЕСТЬ РАБОТАТЬ БУДУТ \\\\\\
Небось боятся, что у наших - аппетит разыграется, и мы у них Уэльс оттяпаем, или Северную Ирландию. Они же в курсе, что ирландскую культуру - в РФ очень уважают. Вот и пусть боятся, это правильно.
а то они обидятся
А то обидимся и заплачем ))))) Идиоты англосаксонские . От мания величия их просто невероятно клинит .
всех олигархов вышлют из Англии.
Это точно ни у кого не получится.
А то 1853 год.
первое- как это они себе представляют возврат обратно с людьми и ну пожалуйста забирайте только продумайте как это сделать
Хотят снова быть посланными. Так и посланы будут, раз идиоты
А то ихняя королева отречется от престола !
А то испортят воздух всем своим чертовским скопом, когда ветер будет дуть в сторону России.
Ато дальше будут шкнить
Файв о клок перенесут на три часа дня.
Лондону вообще бы сидеть и не хрюкать после фолклендских островов
Edik Qasimov
БРАВО!!!
А кто он такой ???Россия ж не требовала вернуть колониям Великобритании свободу в свое время.. на которых они жирели и которые до сих пор под их управлением по сути. Так что пусть лает, а караван идет себе.. Олигархи наши пусть побоятся, когда активы их заморозят...
а то что счета олигархов арестуют