Общество

Трамп требует от России вернуть Крым Украине и прекратить войну на Донбассе. Это ультиматум?

В Белом доме заявили, что президент США Дональд Трамп ждет от РФ прекращения агрессии против Украины и возврат Крыма.

«Трамп ясно дал понять, что он ждет от правительства России деэскалацию насилия на востоке Украины и возврат Крыма», — заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, сообщает reuters.
http://www.reuters.com/article/us-usa-trump-russia-ukraine-idUSKBN15T2IY
Vasily Shapran
Это он превращается для ватников в Ч М О, опять не оправдались мечты идиотов.
Путин стал "главным негодяем" мира по версии Bild

Президент России Владимир Путин возглавил список из семи "главных негодяев мира, которые могут испортить 2017 год"
11 января 2017, 11:48
Рейтинг негодяев опубликовал немецкий журнал Bild, передает Depo.ua.

В издании напомнили об агрессии России на востоке Украины и войну в Сирии, а также отметили о потенциальной опасности РФ в связи с наличием у нее одного из крупнейших в мире арсеналов ядерного оружия. Угрозу от Путина видят в плане дестабилизации ситуации в европейских странах и хакерских атаках, которые организует Кремль.

Вторым в списке назван глава Турции Реджеп Эрдоган, который хочет вернуть смертную казнь, захватил абсолютную власть и углубляет пропасть между Турцией и Евросоюзом.

На третьем месте в рейтинге мировых негодяев - глава Северной Кореи Ким Чен Ын, который не раз заявлял о возможном применении ядерных ракет.

Четвертое место у президента Филиппин Родриго Дутерте, который признавался в убийствах людей и угрожал журналистам.

Пятое место заняла кандидат в президенты Франции от ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которую назвали смертельной угрозой для Евросоюза. Также отмечается желание Ле Пен восстановить смертную казнь.

На шестом месте президент Сирии Башар Асад, который уже более пяти лет уничтожает гражданских людей ради удержания власти и восстановления своего режима в стране.

На седьмое место в Bild поставили лидера террористической организации "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади.
Андрей Арчибасов
Лучший ответ
Эльмира Кайратовна Негодяй - это мелкий пакостник?
Юлия . Жёлтая пресса -- она и в Африке жёлтая пресса.
надейся и жди, как говорится...
А я жду Нобелевскую премию, Пулицеровскую и розового единорога в ластах.
И шансы получить желаемое те же, что у Трампа.
Пошел он на х@й
))))))))))))))))) Надежда умирает последней. ))
Feruz Sadullayev
В обмен на аляску и калифорнию..
вежливый совет
Ольга Пентия
это приказ
писдец трампу
Пусть свои кораблики в Корее сначала не потеряет как ракеты в Сирии.
Михаил Дегаев
недавно в эфире американского телеканала Fox News президент заявил, что не знает, кем контролируются войска ДНР и ЛНР. Более того, он засомневался, контролируются ли они вообще.
"Мы собираемся это выяснить. Удивлюсь, если мы этого не сделаем", - заверил телеведущего Билла О'Райли американский президент.
При этом глава государства отказался видеть связь между телефонным разговором с Владимиром Путиным и возобновлением боев на Донбассе. "Мы правда не знаем, что там происходит", - сказал Трамп.
Vasily Shapran Интервью Трампа телеканалу Fox News было в понедельник, 6 февраля." Мы правда не знаем, что там происходит", - сказал Трамп.
Сегодня 14 февраля, Трамп узнал, что там происходит и сказал: "Я жду от правительства России деэскалацию насилия на востоке Украины и возврат Крыма".
Спасайся кто может - трамп что-то пёрнул в пиндосии!
Отдать все придется со временем, и Крым, и Донбасс, и Дальний Восток ...
Юлия . А Дальний Восток то кому??? айнам, хунхузам, эвенкам?
ну Крым, конечно, не вернут, а вот днр могут перестать поддерживать
Шароф Шукуров
Собаке собачья смерть