Общество

Как вы думаете, мировое сообщество сумеет заставить Россию вернуть Крым без войны, или военное вмешательство необходимо

блока НАТО и т. д.
Войной никто не пойдет. Санкциями экономическими душат. Дальше хуже.
Наталья Ткачева
Лучший ответ
Т. н." мировому сообществу" давно пора понять что Крым не пустынная местность. Там население имеется. И вот как оно решило, так и ДОЛЖНО БЫТЬ.
Elena Martinenko
Россия уже вернула Крым без всякой войны.

Ты проспал столько интересного
Мировое сообщество пусть свои проблемы решает. А силой заставлять людей менять свое решение это только пиндосия с ее наглостью может.
Светлана Заева
Думаю, что обойдется баз всякого военного вмешательства НАТО как в случае с Афганистаном. Механизм воздействия одинаковый. Тогда и сегодня - это санкции.
Сергей Огарев
уже вернули, чего еще?
Виктор Крылов
1. Не заставит, просто потому, что мы не отдадим. 2. Никто за Украину воевать не будет, у всех своих забот хватает!
Сергей Ше
Благодаря оккупации Крыма, НАТО получило второе дыхание, Китай не пустили в Европу и достигнуты многие западные цели.
Кому вернуть, америке чтоль?. так не её это и никогда не было
Рамиля)))))
Крым России уже вернули, спасибо.
Андрей Семенюк
Кымчане сами попросились, таким же макаром могут и обратно к хохлам, через референдум
Вам завернуть или как?
Роман Луговой
Думаю что после продолжения распада России Крым не нужен будет уже никому.
Рома Дернов
Провоцируешь на призывы к войне?
Крым уже вернулся. Он дома.
Леонид Иконов
Дураков нет...
Не вернет, при любой власти, Путин будет или кто другой. Нет не какой выгоды. Кроме президента Ксюши - та отдаст )
зачем России возвращать Крым?
Крым сам вернулся в Россию из фашистской Украины.
Shahzod Mahmudov
Пока Путин у власти не смогут а открыто воевать не осмелятся.
Крым с Украиной будет УССР
как в старыйе добрыйе времена

уха-ха)