Общество

Как вы думаете - когда Россия вернёт Крым? Через какое время? То что вернёт - то сомнений нет !

кому вернёт? Страны под названием Украина уже не предвидится.. . Просрали и промайданили державу, ушлёпки раздолбанные.
Диман Диманыч
Крым Вернулся Домой, и никуда больше не уйдет.
Кому вернет? Крымскому ханству или Османской империи?
ПОсле того как украина воду Крыму перекрыла Крым уже не вернется - там щас все на дыбах за это на Украину
Уже вернула! В последнее воскресенье июля будет самый классный день ВМФ РФ за последние 23 года! Вы самое интересное проспали!
Уже вернула, не блажи.

Олег Еремин
как только украина войдет в состав россии))
Россия уже вернула СЕБЕ Крым.
Ирина Будник
Уже.
Россия уже вернула себе Крым. Что тебе еще не понятно?
Azim Azimow
Сергей Окунев осталась Аляска, Финляндия, Прибалтика, Казахстан, Средняя Азии, ну и так остальное по мелочи
Уже вернула - вы что, как медведь: всю зиму в спячке? -:)))
Опят ширнулся...?
Garajagoz Betje Oglan
Она его не брала, что бы возвращать. Он был и будет Российской территорией.
Крым уже дома, майданутые. Умейте проигрывать, хорош скулить))
Соси Вася, соси.
Данил Дюков
ничего она не должна и не кому
Крым был Российским и им останется навсегда. Украину вы отдали под внешнее управление сша и гейропы-предали Россию и хватает наглости говорить про подаренный вам хрущевым Крым. Через 5-6 лет поймете, что вы натворили со своей страной. Раз уж не хотели дружить с Россией, так по крайней мере не шли в шестерки к сша.
она уже вернула пару месяцев назат забрала у пидорхохлов
Алишер Хужаев
Доброе утро! Мы уже вернули всё, что нам причитается.
Cергей Губарев шопотом.. . ещё не всё!!!
Не сомневаются только полные дураки. Они все знают. Умные люди всегда сомневаются.
Вася, будет, верь, крым будет наш
кому?
Наталья Щ
А сейчас Крым чей, не могу понять? Вернет Украине?
Ты, Васек, не доживешь
Moldir Moldir
Когда прекратится война, тогда и вернут .
Ketrin Lessor
Думаю когда рак на горе свистнет! а так да, сомнений нет!
Не сомневаются только дураки.
Марина Михина