Общество

Почему русские иногда тупо требуют вернуть Крым, но ни один не сказал вернуть Киев, прежнюю столицу?

Столиц в России аж две, зачем нам третья. А вот Крым нам нужен самим.
Александр Назаров
Лучший ответ
Не знают историю, что территория России, пошла от Киевской Руси.
Дмитрий Рябчук
Лёха Героин А не от Новгорода?))))
В Киеве полно бездельников, зачем нам их кормить?
потому что --это тупо!
Ой да ради бога пусть едут Медведи в Киев)
Да этот киев, что и москва... азиатчина... что их требовать белому человеку? Непонятно?!
Столицей положим Киев сроду не был. А Крым русские кровью завоёвывали.
Киев, Крым, Львов и Аляску. Я сказала.
Здраствуйте! Лично я не требую вернуть Крым-я считаю что это собственность украинцев, потому что они и так сполна заплатили за него жизнями казаков, да, у Османской империи Крым отвоевала Российская империя, но ценой чего? Ценой жизней сотен тысяч казаков. Все "тупо" требуют вернуть Крым, потому что он когда-то входил в состав РСФСР (фактически-России) , а вот Киев никогда. Поэтому, я считаю, никто и не заикается за Киев. А еще, Крым всем русским нужен для отдыха, куда ехать обычным русским семьям с детьми летом на отдых? В Турцию-Египет-дорого, в Сочи наверно еще дороже, да и сама атмосфера в Крыму располагает-как дома.
Евгений -.
так давно они не жили-и не помнят истинной столицы.
Леонид Ти
Нынешний Крым в 2016 году - это место, где живут нормально люди, вот, что важно.
Крым был часть империи - Великой Тартарии, пока не отделили его. И стал он тогда называться Малой Тартарией (см. старинные карты). Пока не захватила его империя Россия, как и другие земли Великой Тартарии. Вот некоторые из них: Калифорния, Гавайские и Алеутские острова, Аляска, Сибирь, Заамурье.