Общество
А почему Украина так не любит Россию - ведь изначально Киев был столицей Руси? Может вернуть его историческую территори
территорию обратно? А то я смотрю что-то хохлы разошлись....
Украина любит.
Клика оранжевых украинцев может и не любит.
Хохлы не только москалив не любят, они друг друга ненавидят
( понадкусывают )
А когда хохол родился, жид заплакал.
Так что это у них от природы.
( понадкусывают )
А когда хохол родился, жид заплакал.
Так что это у них от природы.
При чем тут Украина, при чем тут Россия, вы о чем? Бабло народ пилит, пот и пиарят по ТВ нужную сторону, каждый свою, и не более того. А вы тут под общую истерию провокациями занимаетесь.
Не совсем понял ваш вопрос. Но всё равно, молодец! Вон как в ответах вызверилась аудитория телевизионных, газетных и радио зомби. А столицу, лучше бы не в Киев, а в город Минск перенести.
а почему Германия и Франция до сих пор сохраняют взаимную неприязнь, ведь примерно в те же времена (9-10век) они были одним государством. Каролинги, германские императоры. иной мир. иные времена. культура. производство. менталитет. всё иное. иные люди.
Аннушка Агалакова
Кто Вам сказал такое про неприязнь французов и немцев?
ну и Русь то была Киевской....
Это не Украина не любит, это их презик с кучкой прихлебателей. Америкосии пытаются попку лизать, им даже на Европу плевать. . А народ здесь ни при чём, у меня в Киеве полно друзей.
Ekaterina Hey
Хохлы сейчас во французском иностранном легионе верховодят , так скиньтесь снайперу на премию.
Вот поэтому и не любит, раньше Русь была Киевская РУСЬ, а сейчас Московская Русь, иначе говоря Россия.
Не путайте страны и правителей. В Украине есть присказка "Паны дерутся, у холопов чубы трещат". Нельзя не любить страну, можно приходить в шок от властьимущих и этой страной правящих.