Общество
Почему украине (радикальные) не любят Россию? Она ведь дала так много украине.. работу, земли! А они так ничего и не поняли
Неблагодарная скотина эта Украина.
За то и не любят... Не делай добра не получишь зла... В умной книжке пишется о тщетности подаяния.
Ну, с раздачей земель Вы, конечно, погорячились.
Москва основана в 1147 году как КНЯЖЕСТВО (ещё не государство) Московское.
Вот, что пишут российские историки: "Версии о том, что Москва появилась в 9 веке, во время князя Олега не имеют под собой никаких документальных оснований. Первое упоминание о Москве встречается в летописи 12 века, когда период Киевской Руси подходил к концу, и государство распадалось на удельные княжества. "
Давайте посмотрим пределы Киевского государства (Если брать за основу Москву - как столицу государства Россия, хотя Московия начала называться Россией лишь в 1728 году, значит справедливо брать и Киев за столицу Государства, которое, в будущем стало называться Украиной), взглянув на карту, допустим Х века. Ну, если это, для Вас, слишком рано, чтобы считать историей вообще, давайте возьмём XI - XIII век, когда уже было Княжество Московское. Как видим и Донбасс и даже современная Керчь Были украинскими.
Вы можете упрекнуть меня, что это деза современных авторов истории Украины. Смотрим то, что написано в книге, которую я использую. И оба-на! Книга написана СОВЕТСКИМ УЧЁНЫМ, при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, которой Вы так гордитесь.
Вбрасывая инфу в интернет, попытайтесь опираться на документы. Вас читают не только блондинки.
Ах, да! Чего заходил-то? Может сказать чего хотел?
Так вот, как видим из данной (да и не только из данной) исторической справки, Земли России выделила Украина, а не наоборот. Если Вы желаете, то я могу ещё отнести Вас г гениалогии князей Киевских и Вы увидите, что все, кем Вы гордитесь - Киевские Князья.

Наталья Киселёва
Грамотно и красиво. Спасибо.
Meerim Aybek Kyzy
Так что же украинская власть НЕ АППЕЛИРУЕТ ЭТИМИ ФАКТАМИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ? Не аппелирует значит не признает, как источник достоверной информации. Проще придумать, что "черное море выкопали древние укры" (с)
Капризные шлюхтичи, избаловались .
просто
ГОЛОДОМО-О-ОР!!!! причём галичане самые голодающие были
Meerim Aybek Kyzy
он был во всем СССР . и в россии и в беларуси и в украине... и в казахстане.