Общество

Почему некоторые так не любят Россию? Вот я люблю нашу страну, а вы?

Вот мне как то выпал шанс поездить по Европе... Я уже в первые дни заскучал по России. В этой Европе так все скучно, мирно, слащаво аж до тошноты... У них столько везде всяких запретов, курить почти нигде нельзя - штраф, пива не попить на улице - штраф, морду кому-нибудь набить так нарушение прав человека и вся фигня... А полицаев... их куча, на каждом шагу полицаи следят, блюдут как сычи, как говориться не вздохнуть, не пернуть.. Нету у них там нашего духа, наших суровых улиц, своих пацанов, нельзя нормально погулять - покутить свой компанией, чтоб по нашему, с выпивкой, мутками всякими и мордобоем... Такое ощущение что побывал в каком-то пидар-лэнде.. Не ну правда у них все так там прилизано, мирненько, чистенько что тьфу.... рай для гоммиков всяких сладких... Нормальному человеку там не по себе станет. А нашу страну Россию я люблю! За все за наше. За наши дружные пацанские компании, за суровые улицы и так далее. А те кто ненавидят по любому сладкие петушки которые тут боятся за свой зад... пусть езжают в свои мирные европы, а Россию такой не нужно делать! Я лично никогда не позволю этого!
Завидуют размаху страны и природным ресурсам, а так же духовности Христианства Православной веры в Бога.
Арман Шарипов
Лучший ответ
Я люблю Россию.
йа русский.... йа экстремал... йа люблю свою Родину
Я люблю Россию.
ты убогое чмо и тролль, нигде ты не был! а россия к сожалению действительно не станет такой как европа ибо таких быдлоидов как ты в ней слишком много!
крепкий челябинский парень
Лариса Городжа
Вылезли два червя из навоза. Папаша и сынок. Небо голубое, птички поют. Сынок заохал, как красиво, чисто и не воняет как в навозе, на что папа ответил, зато это наша Родина. Павел, не знаю в какой стране ты был. Но здесь в Англии за такие слова любой тинейджер порвал бы тебя как ТУЗИК ГРЕЛКУ. Если ты приехал и сидел на балконе, другое дело. Кстати "петушков" и в России полно.))))
Zhandos Kapar
Все равно толсто, но попытка неплохая. Закомуфлировал троллинг хорошо. За это "5")
Стас Лещёв
))) а у тебя есть страна? у тебя скоро и детей своих не будет - отберут
Есть понятие государство, а есть понятие Родина. Так вот, я не люблю Россию, как государство, во всяком случае на сегодняшний день*, но я всем сердцем люблю Россию, как свою Родину.
____
Жизнь так сложилась, что я однажды очень сильно возненавидел наше государство, да так сильно, что у меня этот шрам долго будет заживать.
Это не моя страна. Я родился в Украине, в Луганске, в когда-то процветающем городе, а теперь посмотри, во что его превратили твои "хорошенькие" россияне, которых ты, тупорылое быдло, защищаешь! Кругом мусор, бомжи, заброшенные здания, куча уличного быдла! За что мне вас, уродов, любить, а? За то, что вы запускаете по телику пропаганду, из-за которой на меня уже родной отец кидаться начал, за что вас любить??? Черти поганые!