Общество

Почему финны не любят нашу страну, а вот нигерийцы обожают?

Социологическая компания Globescan опросила 39.435 человек в 33 странах. Cписок наименее популярных в мире стран возглавили Иран, США и Россия.Из всех стран мира наименее популярна Россия в Финляндии (65% негативных оценок), Франции (62%), Польше (56%) и Великобритании (50%).Лучше всего к России относятся в Нигерии (55% респондентов).
За прошлое. Хорошо, что у России не было и нету общей границы с Нигерией. А не то, бы они показали "свое хорошее отношение".
***** *****
Лучший ответ
Финны на много богаче, а нигерийцы соответственно на много беднее. Как и положено, все стремятся к лучшему, а финики к тому ко всему, ещё и помнят советское вторжение в 1939 и свои огромные тогда потери и отобранные Россией у них земли.
Зато финны наш пивасик любят!.. .

А кто это такие- Финляндия, Франция, Польша, Великобритания? Не уважают потому- что мы не знаем. кто это такие.
Ольга. Ru
Бред какой то
Финны))) В Выборге один финн недавно судился, что ему по-праву принадлежит кусок земли на Рыночной площади, раньше у него там усадьба была, проиграл. Обидно им за свои бывшие земли, вот и не любят, а едут толпами, квартиры снимают, живут.
Особенно фины нас любт за Русско-Финскую войну.
Slava D
да вкуса нет у финнов :)))
Aziza Kydyralieva
К соцопросам попроще относитесь....
Нигерийцы не знаю, а фины за то, что мы у них оттяпали добрый кусок земли, сама была свидетелем, когда уже не молодой финн на карейском перешейке, что под Питером, бил ногой об землю и на ломанном русском кричал - ЗЕМЛЯ ОТЦОВ.
Камертоном являются СМИ. Разве простой финн, француз знает нашу страну как-то иначе, как только не через СМИ, а вот английские СМИ они стремятся, якобы, к объективности отсюда - 50%. По тому же принципу и россияне строят свои предпочтения. Как напишут, скажут, покажут эти СМИ, так и любить будут. Конечно собственный анализ и пр. Но, что им манипулируют - кто согласится.
Ершат Алмасов
У финов оттяпали порядочный кусок территории. А у нигерийцев нет. Может в этом суть ответа на Ваш вопрос?
(А выборгский район С-Пб - красивейшие места кстати!!!)
Фины близко)
Нигерийцы далеко) )
соседи постоянно ругаются, а чем ты дальше от кого-то, тем ты его сильнее любишь))
На каком уровне Финляндия и на каком Нигерия.... Скажи мне кт твой друг....
Yulia Leinert