И да и нет.
Да - за то, что предки бились за эту землю испокон веков, за нашу историю, за пролитую кровь на этой земле.
Нет - за то, что нет будущего не у меня не у моего сына на этой земле. За то что общество на территории России не чувствует себя единым, оно расслоилось на простых смертных и на элиту, и простым смертным не за что не пробиться . Элита живёт по своим законам и своему вероисповеданию и своим понятиям, а простые смертные пытаются выжить .
Общество
Любите нашу страну ? если нет почему если да то за что ?
к франции отношусь хорошо.
люблю, другой жизни не знаю
Люблю свою Родину...
Не пылаю ни страстью, ни ненавистью! Но защищать буду при необходимости. Потому, что это моё и нужно, чтоб стало лучше, чем было!
Люблю нашу страну и никогда не задумывалась за что. Это точно также, как если спросить, за что ты любишь своих родителей. Да ни за что, просто это - моя страна, моя земля, мой дом, моя улица, моя дача, мой лес, моя речка. Просто - это моя Родина. А вот за что не люблю - это лень и зависть в людях, вот с этим надо бороться.
А что сейчас представляет собой "наша страна". Мне кажется осталась одна территория, и та на карте, все остальное уже "не наше"...
люблю, наверное, но за что не знаю....
люблю за красоту и оширность территорий, а не люблю из-за дурацких неправльных законов, посравнению с америкой
чет пока одни разочарования и стыд за страну (((
а уж в мировых масштабах гордицца не чем
Страну - родину свою, любят как и мать, ни за что.