Общество

Р/станция "Эхо Москвы"-это люди, искренне любящие нашу страну и желающие ей всяческого процветания или что-то другое?

У меня, конечно, есть свое мнение на этот счет. но хотелось бы узнать мнения и других (чтобы уменьшить фактор субъективности).
Предатели, работающие на врага
Д.
Джихико .
Лучший ответ
Во-первых там разные люди работают. Есть и те, кто навряд ли беспокоятся о благополучии России. Есть и те, кто недоволен режимом, который им кажется не самым лучшим в мире. Но при том остаются патриотами .И не считают патриотизм ругательным словом)). Правда он у них своеобразный). И в любом случае оппозиция нужна, чтобы не закоснеть, чтобы можно было любую проблему рассматривать с разных сторон для выбора правильного решения. Вот как-то так.
Галина Орлова
Самое смешное (или не смешное) , но факт, если такие вот правдорубы не поддерживаешь Путина, надо быть против во всех вопросах. Как в мультике" А баба Яга против! ". Но против Путина это не значит, что нужно быть за кровавых убийц собственного народа! Гавно они, а не правдорубы! Гнилой народец! Может и работают на деньги Госдепа? Под заказ США? Не может, а так и есть!
Ну не любят Путина, зачем же предателем всей России быть?
проплаченные провокаторы и предатели!
Это вы так шутите ли серьёзно?)
Они если и любят Россию, то только мертвую или униженную. Такая уж порода, сучья.
Скорей всего это люди не способные к самостоятельному мышлению и анализу окружающей обстановки. Они как В. И. Новодворская потерялись во времени и пространстве. У них осталось ещё советское мышление - советское (Российское) плохо а зарубежное отлично. Ими не принимаются никакие доводы и доказательства обратного. Они хотят видеть себя и осознавать борцами за лучшее будующее России. Не осознавая, что мир и общество давно изменилось. Они судят о России по себе и своим единомышленникам. Ничего, что их меньшинство и среди них не только воры (урвать побольше и свалить за бугор) но и явные недруги России (развалить страну, раздробить на мелкие княжества, противники экономического развития России) .

Но даже в их грязной лживой речи встречаются здравые мысли достойные не только уважения а пристального внимания и воплащения в жизнь. Жаль, что лживость и ненависть к России у них преобладает над здравым смыслом.
Я не слушал.
Зы: любить страну- не желать зла своему народу
Галина Шандер
Ага, приколол :-) Я, когда дома (счаз на даче балдею) , обычно включаю артивиай для фона, играя в батерфилд, ибо "врага нужно знать в лицо" :-)))