Общество
Как большинство граждан страны относятся к телеканалу "Дождь" и к радио "Эхо Москвы" по-вашему? Что они им дают ?
Считаете ли вы, что радио «Эхо Москвы» , (это "коллега" телеканала «Дождя» ) "загаживает" мозги россиян своими не совсем патриотическими материалами? «Дождю» выживать не трудно, ведь известно, что финансирование у него отменное. И цель учредителей канала - овладеть умами и душами россиян? Не складывается ли ощущения, что они ". работают против своей страны? " Как разобраться в этом?
Мне надоели давно. Талдычат одно и тоже. Я могу заранее сказать их мнение по любой теме.
Многие считают "ухо мацы" вражеским,
Единственные относительно свободные СМИ, созданные кремлевскими АНАЛитиками и пропагандонами для выпуска пара.
Насквозь продажные пиндосские шлюшки.
Премия Геббельса – вручена редакции радио «Эхо Москвы»
Одиннадцатый день пикетирования либеральных СМИ, прошел совершенно отлично от предыдущих десяти.
4 октября общественная организация Профсоюз Граждан России (ПГР) в ходе проведения бессрочной акции «Уберите Геббельсов из эфира! Уберите Геббельсов со страниц! » осуществила вручение высшей награды — премии имени Геббельса журналисту радиокомпании «Эхо Москвы» Николаю Сванидзе.
http://nstarikov.ru/blog/11948
Большинство граждан страны понятия не имеют, что это такое. Больше того, им и понимать ничего не надо, т. к. у большинства граждан страны своих дел - лопатой не перекидаешь.
люди мы взрослые - свое мнение у всех есть - но интересно и чужое послушать
Скажу про себя. И там и там бываю.
Много слушать не получается, нужно
математику решать. Многое нравится,
что на Дожде, что на Эхе. Бывает что
и коробит, так все же от ТВ новостей
коробит в разы больше.
Много слушать не получается, нужно
математику решать. Многое нравится,
что на Дожде, что на Эхе. Бывает что
и коробит, так все же от ТВ новостей
коробит в разы больше.
(дождь + первый) / 2 получится что-то отдаленно напоминающее правду.
Так же как и к тем "дерьмократам" которые пережили свое время, забыли во время уйти с политической сцены (Немцов, Явлинский, Хакамада и так далее)
эхо Москвы рвёт жопу на майдане, что тут про них скажешь. т.к. дождь у меня не ловит (хотя присутствует более 50 каналов) сам в инете ниразу не смотрел его.
А где еще правду послушать.