Общество

Скажите честно, при тоталитарном режиме может функционировать тк Дождь, радио Эхо Москвы, Лента Ру, Слон, Ютьюб?

Ниши оппозиционеры выучили новое слово, реши сказать, что в России режим.
Господа, Вы бы хоть прочитали, что это значит.
Игнат Кожемяко
Никакого тоталитаризма - просто они знают, что молодежь родилась после 80-го года- им можно внушить все, что угодно- похоже у них рейтинги падают
Эльвира Гаас (Фесенко)
Лучший ответ
Бог мой, а кто же нам на звериную сущность нашего режима глаза открывать будет? Не жили ребятки при развитом социализме, не понимают своего счастья...
Юнга Рик
любой строй имеет право модернизироваться со временем. или по твоему тот же тоталитаризм должен уйти в самое начало, в до н. э. эпоху?)
Ольга Стародуб
Често все пидарасы зарабатывающие бабки на свое гадкое существования на несчастьях других людей должны существовать на специальных территориях с суровым арктическим климатом
Серёга Ковтун
В России нет тоталитарного режима.
В России авторитарный режим с тенденцией развития тоталитарного.
В России не диктатура.
В России ИМИТАЦИОННАЯ демократия с тенденцией развития диктатуры.
Нет конечно, вот вы можете себе представить, чтобы в США русские послы и разные шарашки указывали как им жить.
Серёга Тенчик
безусловно нет. Все остальное - бла-бла-бла.
Jazgul Talantbek Kyzy
При наличии интернета при любом режиме может быть что угодно.
Наш режим просто кладет на свободу слова.
А указанные подконтрольные СМИ - использует исключительно для выпуска пара.
Или вы всерьез верите, что хозяин Газпрома (главного акционера Эха) - позволит Эху лишнего?
При тоталитарном режиме мы можем довольствоваться только одним каналом ТВ (от силы два) ,радио " Маяк " .газетами " Правда " , " Труд " , " Советская Россия " - которые все .как дауны на одно лицо .
Лидия Давыдова
исключительно для сбора информации. Царь бы не профуфырил власть, если бы догадался позволять всем выпускать пар как-нить.
Дима Макляк
Читаем:

"Тоталитаризм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота [1][2]) — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека. "

И где-ж вас таких бестолковых делают? Забыли, видать, пословицу, что лучше иметь умного врага, чем друга-дурака. :)
An
Anastasiay
в китае низзя и в северной корее
правду продали, известий нет, остался только труд
Хочеш властвовать разделяй. . хочешь уничтожить оставь в покое. . всё разделили и оставили в покое..
Может. Ведь в противном случае правители, грабящие страну и хранящие награбленное на Западе, потеряют всё награбленное, лишатся куршавелей и европейского комфорта.
Вот и создают ФАСАД благополучия.
вы ошибаетесь, у нас авторитарный режим, тоталитарный режим на сегодняшний день сохранился лишь в КНДР. Не ведитесь на тех, кто всуе использует слово "тоталитарный''