Потому что ясно понятно что Радиостанция принадлежащая холдингу Газпроммедиа, не может не преследовать некоторые цели
мне кажется это "форточка" для особо голодных иллюзия свободы слова для особо жаждущих, не будь ее эта бы горстка пошла бы искать другую щель, а сейчас все хорошо все понятно и под контролем.
Общество
За что Вы лично доверяете или не доверяете радио "Эхо Москвы"?
Оно совсем не самое плохое
Я никому не доверяю. Особенно такому продажному радио.
Радиостанция "Эхо Москвы" обрабатывает мозги многочисленных слушателей гремучими смесями русофобии и презрительного отношения к тысячелетней истории одного из мощнейших государств планеты. Заштатный школьный учитель г-н Венедиктов подобрал такой штат бессовестных и наглых комментаторов, подобных прошедшей подготовку в США г-же Альбац, что бесконечно любящие своих питомцев госсекретари Мадлен Олбрайт и Кондолиза Райс могут быть спокойны за этот участок антироссийской деятельности.
"Эху Мацы" я не доверяю. За что? За то, что они врут на каждом шагу.
Ну.. оно же вСЁ ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!
Не всегда экспертов грамотных приглашают. И сами себя экспертами во всех вопросах мнят.
Ну одни жиды в правительстве играют роль злого следователя.... другие на Эхе доброго.. . время от времени они меняют декорации и морды... они играют в одной команде ...и эта команда играет нас по своим правилам как хочет....
За название и брехню типа Киселёвых. Один пёрнет, но блин ЭХО...
Профессионально ( с точки зрения журналистики) , но без души и пусто)) )
эксперты - да, часто вообще в "даун"
не доверяю
не интересно
эксперты - да, часто вообще в "даун"
не доверяю
не интересно
никому