Общество

слышали ли вы, чтобы радио "эхо москвы" называли еврейским ?

«Эхо» прежде всего Еврейская станция, а то что она антирусская, проамериканская, это текущая конъектура, значит так надо на данный момент еврейской диаспоре. Для того что бы это понять достаточно, Венедиктова во главе радиостанции махрового сиониста, уж поверьте срал он на все свободы и на все демократии.
Галина Колесниченко (Сторчаева)
Лучший ответ
В России Эхо Москвы это радио свободы . Ничего необычного, в том что его называют еврейским. В России все свободные ростки всегда считались еврейскими.
*J
*** Jhen***
Денис Титов нет, их еще называют антирусскими, нехристями и предателями :-)
Слышал, но возражений пока не возникало.
какое "Эхо Москвы" - "еврейское" знаю )))
странно было бы если бы его назвали русским
Картавым называют! и "абрамовским " !
таки я не понял, все вышеответившее радио слушают? в смысле радио ЭхоМосквы? и почему? оно же еврейское! Или не слушают? Тогда откуда знают что оно еврейское? а.. . точно, я же забыл, тут же как в анекдоте про Шаляпина - Иванов напел, мне не понравилось!

Смешные тут пиплы собрались :-)
Рамзил Шафиков
А к ним часто во время прямого эфира звонят всякие смешные человечки и матерятся, жидами обзывают. Выглядит настолько смешно, представьте, на Русское Радио бы звонили сионисты.. . :-) Ребята, причем тут евреи - не евреи? Абрамович - еврей, а крыша у него кто? Сейчас обхохочусь, если меня в евреи запишут!
Анна Ортман
слышал
Gega Feds
называют говнорадио
А почему еврейское? Давайте уж антирусское.
Рамзил Шафиков пример их антирусскости в студию, с ссылками на их материалы? или вы из той же компании что "слышали", но вот сейчас вспомнить не можете? Память подводит?
хоть горшком назовите, но даже из печи выкрутятся...
Не слышал- я это знаю!!!
Рамзил Шафиков ага, генеалогию всех сотрудников до 12 колена!

Витя, выпей водки и не неси бред