Общество

президентом должен быть смелый ответственный человек искренне любящий свою страну или не обязательно?

Алексей Шелех
Обязательно, но это похоже на утопию
Иван Фролов
Лучший ответ
Но кактакой угодит олигархам и верхушке чиновничества и армии, и преодолеет препоны избирательной машины. Вогт и вывод - президент не может быть таким по определению. Таким должен быть его имидж.
Aleksandr Glagolev
Алексей Шелех аплодисменты!!!
Обязательно, и семья его должна быть тоже здесь...
Ольга Колосова
Призидент ПИАР- фигура и сам ничего абсолютно не решает. Что может решать человек 20 часов в день летающий, режущий ленточки, проводящий встречи. брифинги, посиделки с деятелями культуры. Это куклы спешно заучивающие свою роль на сегодняшний день по сценарию предоставленному секретарем.
Надо приглядываться кто стоит за тем или иным президентом. интересы каких группировок он озвучивает.
Сейт Серикбаев
президент должен быть: военным, политиком, экономистом, юристом, управленцем грамотным, агрономом, педагогом, отцом и матерью своему народу
не обязательно. главное чтобы они умели зарабатывать миллионы!
Ирина Гурская
еПать, а кто в ЛЮБОМ правительстве вообще думает о гражданах страны? туда идут ради ВЛАСТИ и ДЕНЕГ, разве не так? так нах. тогда такие вопросы задавать ?
Обязательно должен быть смелым, ответственным, искренне любящим свою страну и ее народ, но этого еще
МАЛО....
простите, а зачем смелый?
вроде президенты на войну не ходят,
да и прочее.
у него охраны валом.
Мне кажется, что президент не только должен любить страну, но и хотеть принести ей пользу, быть не только потребителем денежных средств, но и примером для всего государства.
Также он должен быть расчетлив, умен, смекалист, дружелюбен, вежлив.
что бы не стыдно было за него.
Обязательно! Не любит страну, значит не любит народ, а нафиг народу нужен такой президет, который только о себе и своих деньгах думает!?
Как минимум он должен быть таким!!!
Именно так! если он не будет таковым то он нахер не нужен!
Indira Bidaibekkyzy
Aleksandr Glagolev Интересно, за кого ты голосовал?!..