Общество
Последнее заявление Медведева(о закупке самолётов за рубежом) показывает, что в такой стране как Россия президент должен
обладать тремя образованями - юридическим, экономическим и обязательно техническим. С тремя красными дипломами. И это требование надо закрепить в конституции. Иначе мы без промышленности останемся. Правильно?
образование и здравый смысл не одно и тоже
Может, проще ему полномочия ограничить? А навыбираете себе царей недообразованных...
погорячился ..бывает
Светлана Растемешина
Какая прелесть.
Хватило бы и одного- быть патриотом своей страны.
Не согласен.... Сталин бы без этих ..образований, а поднял страну за 20 лет! Скорее надо просто быть УМНЫМ ПАТРИОТОМ!

Прежде всего президент должен иметь ум, честь и совесть. А в этом нынешнему "гаранту" природой отказано.
Светлана Растемешина
Хорошо бы ещё порядочность и благородство. Во мечтанул, аж страшно стало.
это доказывает лишь то, что ТАКИХ президентов как медведев быть не должно!
а зачем нужны технические знания для того, что бы посмотреть статистику и решить- что наше все устарело и нового нет. где купить? на луне? все правильно он сказал.
Светлана Растемешина
Как минимум чтобы такие глупости не говорить. Мы в космос летаем, а на весь мир кричим что самолёты делать не умеем. А технические знания нужны ( объясняю для убогих) для того чтобы хотябы понимать, что самолёты делать не сложнее ракет космических
очнулся - мы уже давно без неё, если не считать добывающую.
Мне вот интересно - если наши старые самолёты - обслуживать спецов нет - то кто ж будет обслуживать импортные? Результат себя ждать не заставит
для начала пусть перестанет как датсадовец в телефоны игрушечные играться
Заявление Медведева - ПОЗОР!!! !
Его заявление говорит о том, что законы у нас не6 соблюдаются....
Не спешите с грубостью. Изменяю вам настроение!
1. Если кого-то из России ПРИГЛАШАЮТ в другую далёкую и не очень страну, то вполне могут и ПРЕДОСТАВИТЬ самолёт авиакомпании этой страны.
2. Если кто-то из России сам желает посетить другую далёкую или не очень страну, то он вполне может ПРИОБРЕСТИ билет на самолёт авиакомпании этой страны.
3. По территории России русские путешественики могут при желании пользоваться Ж/Д транспортом, автомобилем и самой надёжной авиакомпанией, причём, даже если их будет одна, две, три.
4. Иностранные компании могут быть приглашены и на внутренние рейсы России, вместо множества местных авиакомпаний, конкурирующих не по правилам честного бизнеса с элементами коррупции.
5 .Граждане России-2011, причём, почти все, ЕЗДЯТ же на АВТО ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЙ!
6. Комьютер, Note-Book, ..у многих, если не у всех, в Росии-2011 ЧЬИ -ОТКУДА? Вот-ВОТ!
Примечание. В каждый пункт ( 1 -- 6 ) вставьте магическое слово " со страховкой от авиакомпании " !
Светлана Растемешина
Ты вообще о чём?
Нужен просто сильный, честный политик, не дилетант по хоз. части.