Общество

Нормально такие заявления. Президент должен жить на прожиточный минимум. Он зря чтоле столько учился и работал на благо?

Нет уж! Наш правитель должен жить достойно и кормить семью достойно.

Как вы себе представляете? Президент на метро поедит? Так не один указ не выйдет вовремя!

А нападет на нас госдеп, он будет маршрутку ловить чтоб до ядерного чемоданчика доехать??
Значит, прожиточный минимум должен быть таким, чтоб обеспечить человеку достойную жизнь.
Сергей ))))))))
Лучший ответ
Это ненормальное заявление. Нормальным является заявление типа, что все без исключения слуги народа должны жить на прожиточный минимум, причём по-честному, без всяких надбавок за вредность, особые условия труда, ненормированный рабочий день, и т. д. и т. п. , как сейчас делается.
Цитатка "Он зря чтоле столько учился и работал на благо? " - Это где ж у нас на президентов учат? Царей учили, партаппарат в СССР учили, а сейчас? Не на минимум, но хотя бы на 3-5, и чиновникам не выше средней по стране, как было у "кровавого" Сталина! Да и в метро не грех прокатиться, в час пик. И госдеп нам пофигу, лишь бы пиндосы не напали.
Марьямчик *********
Все, просто сверху до ни зу должны жить по закону-работать как положено и получать сколько положено. Но этого простого правила как раз и не получается, несмотря на обилие вполне нормальных законов. Людей поменять? Придут другие-не факт что лучше. Законы менять? Уже не помогает. Следить за их исполнением-кто и как это будет делать? Сплошные вопросы, пока не имеющие разрешения.
Ульяна .*?
только бездельники-завистникам неймется.. пусть пойдут поработают- мож пройдёт
Эдуард Бельдин
Вадик-кончай бухать, учи матчасть и не переживай за президента, он без твоих переживаний проживёт, а вот ты нет. Раз Президент подписывает указы позволяющие утверждать, что можно прожить на 5,6,и 7 тысяч в месяц-пусть сам попробует прожить на эту сумму!
Zarina Ibragimova
Вот на то "благо", которое наработал, пусть и поживёт.
А, ну, ну, продолжай отстегивать налоги на благо своих пастухов :))))))
Алмаз Валиев
А что пусть бы он провел эксперемент и попробовал прожить на 6 тысяч .
Нет на прожиточном минимуме на маршрутках не поездишь, бегом побежит, опять же здоровье будет крепче, если успеет добежать
Kurama .