Общество
В России за чертой бедности (прожиточного минимума) живут около 30 процентов населения.. . Это нормально?
в России это нормально =(
для оккупированной страны - вполне...
Милый, на то всё и расчитано, а иначе откуда взялись миллионеры?
Мы когда - нибудь считались с гос-вом, мы в состоянии войны. С кем, это второй вопрос. Теперь, будем решать.
Конечно ненормально. Вчера на сайте Центра занятости населения читала список вакансий, работодатели прелагают зарплату 4330 руб. и кто-то же на это согласен!!!! Пока мы сами будем с этим мириться то не 30% будет, а все 80%
вас это сильно волнует? скажите чесно:)) меня вот не сильно. и вообще, не надоело ли тут многим из себя сочувствие изображать, ничем не поступаясь?:)))
Я тоже отношусь к этим 30% - на пенсии. Это ненормально для цивилизованной страны!
Для нашей страны это даже на удивление высокий процент Думала он ниже
Конечно, это не нормально, однако власти этого до их пор не понимают...
Я отношусь к этим 30% и это не нормально поверте мне.
работать надо и не надеятся на государство
Я вхожу в эти 30% (((
Нормально
Для людей не желающих качественно работать, а порой не желающих работать вообще думаю, что норма. Мы ведь привыкли ждать "доброго " дядю который даст работу, "достойную" зарплату, жильё. А сами что?
Бедность не порок, нищета порок, а правительство практически этим не хочет заниматься. Это только на словах звучит убедительно"повышаем пенсии аж на 30 с чем-то процентов" У нас только повышение коммунальных услуг с1 июля съело это декабрское повышение полностью.
Конечно ЭТО НОРМАЛЬНО!! ! Разве РАБЫ должны жить лучше?? ? Разве РАБЫ достойны этого?? ?
Кстати, ты забыл сообщить что примерно ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ РОССИЯН живут около ЭТОЙ САМОЙ ЧЕРТЫ (это те кто может позволить себе на праздники и выходные покушать МЯСО).