Общество
Вот по всем каналам вчера показали, как уничтожают еду. Не стыдно ли им такое делать, когда в России за чертой бедности
живут уже более 24 миллионов человек?
Им нет, на народ им плевать. Пока не спала волна так называемого патриотизма ( хотя скорее надо другое слово, в рифму ) от Крыма и олимпиады - электорат будет " за ", а потом пойдет за едой в гипер и супермаркеты ( за денежку, естественно ) и в Донбасс например что-то другое соберет...
Маразм крепчает.
нет, цель достигнута - резонанс широчайший!
в 90-х либералам было на это наплевать, а сейчас глядите-ка, как оживились, прям такие все сочувствующие )))
Лучше пусть уничтожают, а то, как сказали, коррупция опять будет!
более половины египтян живут на 2 долара в день.
Жандос Ерназаров
Зато не платят за ЖКХ, отопление не покупают теплых одежд и т. д. за минусом этих расходов многие Россияне живут также как эти египтяне.
я тоже шокирована.... столько людей недоедают а они сволочи буржуи
Аяулым Тажикенова
...то что недоедают отправляют на Донбас.
перепроизводство и затоваривание.
и так продукты имеют срок хранения годами, химия.
а надо свежими питаться, местными, прямо с фермы.
перепроизводство и затоваривание.
Надо же показать народ и партия в паровозики голубом едины
Ну надо же было властям провести испытания мобильных крематориев на еде, перед более серьёзной работой.
Контрафакт уничтожили. Тысячи тонн уничтожают ежемесячно. Чего к этой европейской блевотине все прицепились?
Гузелие Хайруллина
Блевотина на китайских удобрениях то что выращиваете вы, плюс с дряным вкусом и дорогущая
уничтожили и что дальше? а кому раздавать? ну дадут некоторым бедным - другие начнуть орать, поднимать бунты - типа что это за блатные бедные. или типа только что в москве бедные, а остальным не надо? Поэтому и уничтожают чтобы не было бунтов и недовольства - вы хоть головешкой то думайте. Человеку всего и всегда мало, дашь пальчик- всего сожрет. Представьте что пришли бы вашим соседям продукты - а вам нихрена (а вы в равных условиях) - вы бы были довольны или писали бы - вай молодцы раздали продукты? Не а - ни один бы так не написал
.. Блондиночка ) ))
Ерунду не пишите, нуждающиеся в продовольствии не могут быть в равных условиях с другими, потому и нуждающиеся. Почему не отправить эти продукты в Донбасс например, а? Вы бы стали этому возмущаться? Пенсионеры в нашей стране тоже, видимо, по вашему на равных со всеми? Особенно с нашими высокопоставленными чиновниками и эффективными менеджерами, прям явно по их " лицам " видно как от голода пухнут на свои копеечные зарплаты и пенсии смешные