Общество

В России не осталось пенсионеров, живущих за чертой бедности?

"В Российской Федерации нет пенсионеров, находящихся за чертой бедности: нет пенсионеров с ежемесячным доходом ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе проживания", — говорится в документе.
РИА Новости
19:02
Вымерли.. наши слуги народа не зря говорили что надо сокращать численность живущих за чертой бедности. Вот, пожалуйста, сократили.
Sergei Manohin
Лучший ответ
Черту убрали
Black Cat
Доживший до пенсии пенсионер водку не жрет, по проституткам не бегает, табак не курит, из мясного ест только диетическую курочку и телятинку на пару не более 20% рациона - остальное кашки пожиже для спасения от геморроя.
Если пенсионеру давать корм молодых, то он из больниц вылазить не будет.
Всё правильно! Такие все уже умерли....
Что теперь завтра пенсионеры хлунут путешествовать по миру и скупать сервелат в магазинах..
К=
Каринка =)
Да.
Половина молодёжи сейчас вообще не работают, а живут только за счет предков-пенсионеров, которые, во-первых, получают деньги независимо от того, работают они или нет (тогда как работающим на халяву рассчитывать не приходится), во-вторых, им не надо усиленно питаться, как следует обуваться-одеваться, чтобы не выглядеть отсталыми на работе.
*Скажу даже больше далёкому от пенсионеров Морковкину: на минимальную пенсию в России 8000 рублей пенс теоретически может ежедневно покупать более чем по 10 буханок хлеба (кто не верит -- посчитайте сами); ни пенс, ни даже если он подключит к этому "делу" всю свою семью, столько не съест;
сколько можно купить морковки -- можно запросто стадо козлов прокормить...
Боже, какой цинизм...
Татьяна Зайченко Половина молодёжи сейчас вообще не работают, а живут только за счет предков-пенсионеров, которые, во-первых, получают деньги независимо от того, работают они или нет (тогда как работающим на халяву рассчитывать не приходится), во-вторых, им не надо усиленно питаться, как следует обуваться-одеваться, чтобы не выглядеть отсталыми на работе.
Гульнара Измайлова Боже какой тролль. Жирный
Нет.
да полная жопа и ещё об этом пишут, как бы издеваясь в наглую
Назар Люлька
да есть.
Elena Безверхова
При уровне российской медицины это не удивительно . Я бабку за 2 недели к терапевту записать не могу, не то что там к эндокринологу .