Общество

Каждая вторая семья в России с двумя детьми живет за чертой бедности. И как же правительство борется за повышение рождае

Пособие на детей фигня, подарок для алкашей-родителей. Нужно предоставлять детям бесплатные детские сады, чтобы родители могли работать, бесплатные учебные принадлежности, школьную форму, завтраки для многодетных и матерей одиночек. А выплаты большие и маленькие - это очередная кормушка для недобросовестных людей.
Rustambek Parpiev
Лучший ответ
Даст Бог все в России наладится.
Cергей Адаменко
Не каждая, а вот если больше 2-х -тут уже процент увеличивается. Но они тоже знали на что идут и как их положение изменится. В каком государстве они живут, забыли что ли? Оно задом, как та избушка, давно к народу повернулось!
Irina Choi
Куандык Мурат http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Риторический вопрос. Ну что тут ответить?
Рождаемость повышается за счёт суперплодовитых чёрных южан-иждивенцев, бандитов
вот сейчас попытался вспомнить хотя бы две такие семьи живущие за чертой... есть такое, только детей больше и родители алкаши.
Ольга Торшина
Как вы это вычислили? Я вот прям сейчас вспомнила 5 знакомых семей с двумя детьми - все живут очень хорошо, некоторые и вполне богато))
любому думающему человеку давно понятно, что наше правительство борется совсем за другое
в основном только на бумаге
У Вас явно ошибочные данные, подчерпнутые, видимо, из пиндоско-жидовских агиток.
Black Sea .
А Вы не знаете? Какие-то копейки выплачивает, которые разве на содержание кота хватят.
Олег Карзан
Вот и напишите им письмо.
Ну вот, пропаганду нетрадиционных отношений запрещает, например. Видимо много молодых людей идет в гей-проституцию.
Nicholas Edge