Общество

Уместно ли уничтожать продукты в России из ЕС и США, если за чертой бедности живут 23 миллиона россиян?

I@
Infiniti @
в стране дураков
Смит Бойко
Лучший ответ
это преступление просто в любой стране мира.
уместно.. сыр то никуда не исчез.. с магазинов просто убрали лишнее дерьмо.
Очень уместно, а жена навального как беззаботная тоже входит в этот список нищих?
Ирина Швацкая
Алексей Стёпин По ходу в РФии дураков некому останавливать, т. к. всё делают люди, а уничтожают ТВАРИ.
Я считаю это просто нелепо. Я пытался это понять и переварить, но вывод один
Vova D
Если эти 23 миллиона всё устраивает и они не выходят протестовать значит с ними можно делать всё что угодно.
А вам не кажется, что кукловоды играют в театр абсурда?
Госдеп обеспокоен? * Забирайте себе
Мария Витько дурак ты зажравшийся
Когда новость появится что советник президента Песков вовремя приехал, не опоздал, часы у него точные, и ...остановил закапывание швейцарского сыра, аж 100 тонн было передано в дет-сады и школы . И много другой высококлассной продукции появилось на столе в армии ...
Олег Пьянзин
Евгений Калугин неправда . сами придумали . У ПЕСКОВА МОЛОДАЯ ЖЕНА!!!! ему не до быдла .
нет

за уничтожение продуктов питания в таких количествах надо бы ввести расстрельную статью.
Наталья Калашникова А как же мораторий на смертную казнь? Госдеп не допустит.
не живут
Ринат Латыпов
Татьяна Куликова Да, ты прав, несут свое жалкое существование!
Контрабанда будет уничтожаться. Во всем мире это единственно оправданный метод борьбы с ней.
Лев Фадеев
Олег Пьянзин Когда уничтожением продуктов руководит чел с часами за 300 тыс долл, что-то в голове моей не укладывается .
крайне не уместно и глупо
Bekzod Utkurbekov
Сегодня наблюдал как в Балашихинцкой больнице на Пехре т. с., худющая больная мужу передавала хлеб и котлеты, а перед этим был тихий разговор, о сокращении и не выплате денег. Таких уже сотни тысяч, возможно миллионы, НЕ ПРОСЯЩИХ И БЕЗРОПОТНЫХ, с конституцией ГДЕ ПРАВА НА ТРУД НЕТ,
Eldor Jolmuhammedov
Андрей ... Да тяжело жить в Хохляндии. Езжай в АТО, быстро отмучаешься.
Такой метод борьбы с западом и местной бандой предателей имеет право на жизнь. А зачем они пытаются зарабатывать на нашей территории? Или, может, они хотят нам добра? Ха-ха-ха! Только большие затраты остановят алчных торгашей!
Eldor Jolmuhammedov По ходу в РФии дураков некому останавливать, т. к. всё делают люди, а уничтожают ТВАРИ.
Страна дураков, хуле!
Вера Косарева
А в США 52 миллиона и чо?
Infiniti @ враньё
нельзя этого делать...