Общество
За чертой бедности 22.9 млн. россиян!На 2.3 млн. больше чем в 2010г. Что ЭТО?
По данным Росстата. Газета "коммерсантъ" объясняет: "Рост числа бедных связано прежде всего с РОСТОМ!!! величины прожиточного минимума: с 5518 руб. в 1квартале 2010г. до 6473 руб. в 1 кв.2011г. из-за роста цен..." !!!О. как!!!
Народ, попробуй не быть наивным! Возьми 22,9 и умножь на 3 и ты получишь после нехитрого расчета, вычислив из 142 млн населения России, тех, Кому на Руси якобы, жить хорошо. Уже есть прогноз, что в России будет проживать через время около 80 млн. человек. Нефть, газ, оружие продают? как это сказывается на Вашем образе жизни? Недавно на 100% продали "Зерновую компанию". Значит чужой дядя скажет: - Сколько стоит в лавке хлеб? Но ведьл так хозяева своей земли, своей страны себя не ведут. Так поступают только временщеки, украл и уехал...
Гласность! При развитом социализме такие данные не публиковались, а как было бы интересно...
то геноцид народа
Это Путин с Медведевым ведут нас в светлое будущее, где мы все и успокоимся навечно...)))))))))
Мудрая политка ЕдРо
все правильно объясняет. простая арифметика. плюс зарплаты ни один год уже почти не растут.
Это такая модернизация ёпть
Камарилья хочет удушить народ!
Печальная тенденция (((
Путинономика в действии! Картавым все кормушки. Знают наверное что не долго осталось вот и изводят народ поганые животные.
Все деньги россиян скоро будут уходить на еду - заголовок в интернете.
Это то что в америке пиже))
Правительство сказало: " Мы стали жить лучше! " Мы рады за вас " _ сказал народ.
Это фитиль бомбы, который подожгли Путлер с Димой гаджетом. напишите им благодарность за это. Дальше - будет хуже!!!!